спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Мойка радиатора двигателя, кондиционера, интеркулера

 

Мойка радиатора двигателя, кондиционера, интеркулера дает возможность обеспечить полноценные условия для эксплуатации транспортного средства. В процессе активной эксплуатации автомобиля все эти компоненты могут загрязняться, что приводит к некорректной работе, снижению показателей эффективности и прочим подобным проблемам. В нашем сервисе можно заказать профессиональную чистку, которая осуществляется по всем современным стандартам при помощи сертифицированного оборудования, качественных средств. Гарантируется эффективность выполнения работ при самых адекватных ценах.

Почему важно периодически мыть радиаторы?

мойка_радиатораРадиаторы это важные элементы автомобиля, которые обеспечивают нормальные условия для эксплуатации. В процессе использования машины соответствующие элементы могут покрываться грязью, пылью. В таком случае нарушается теплообмен, могут возникать сбои в работе. Перегрев радиатора становится неизбежным, если не предпринимать своевременные меры. Важно организовать процесс чистки грамотно, потому что есть несколько важных тонкостей. Целесообразно для получения данной услуги обратиться к компетентным профессионалам, у которых ест опыт и набор из нужных средств для проведения работ. В нашем СТО есть это и многое другое, в чем сможет без проблем убедиться каждый желающий.

Радиатор двигателя, интеркулера и кондиционера надо промывать в качестве профилактики примерно раз в пару лет или раз в среднем на 40 тысяч километров пробега. На периодичность проведения таких работ оказывают влияние условия эксплуатации транспортного средства. Мойка потребуется чаще, если машина активно используется для езды по бездорожью или грунтовке. В таком случае мыть данные компоненты надо примерно в два раза чаще. Если игнорировать такие профилактические меры, могут возникнуть серьезные проблемы, среди которых:

  • Некорректная работа кондиционера, что в жаркое время года может оказаться реальной неприятностью.
  • Перегрев мотора и все последствия, которые могут вытекать из этого.
  • Толчки, задержки во время переключения.
  • Потеря мощности мотора и т.д.

Недостаточно просто почистить радиатор снаружи. Требуется его демонтаж для достижения максимального эффекта. Самостоятельно туда влезать без наличия опыта и специального оборудования лучше не стоит. Поэтому намного лучше будет доверить выполнение работ компетентным профессионалам из проверенного сервиса. Наше СТО предлагает для этого комфортные и честные условия.

Квалифицированная мойка радиатора двигателя, кондиционера, интеркулера в Киеве

Чтобы очистить соответствующие элементы максимально качественно, не оставить никакой грязи и пыли после окончания работ, надо обратиться к нам. Наши сотрудники знают, как сделать все быстро, качественно и грамотно. Есть для этого большой опыт, четкое понимание основных рабочих процессов, инструменты и многое другое.

Мы предлагаем оперативность без потери качества, честные цены в каждом отдельном случае. Предварительная консультация поможет разобраться в деталях выполнения работ, узнать о ценах, сроках и прочих интересующих моментах. Кроме всего этого мы гарантируем высокое качество в каждом отдельном случае вне зависимости от модели и марки транспортного средства. Все детали очищаются по-настоящему качественно.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00