спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Калькулятор стоимости кузовного ремонта авто - полезное изобретение

Кузовной ремонт представляет собой сложный и трудоемкий процесс, в котором обязаны принимать участие только квалифицированные профессионалы с большим опытом. Они смогут определить масштаб поломки, придумать, как ее эффективно восстановить.


В особенности непросто вернуть нормальное состоянии кузовной геометрии, потому что в процессе применяется сложное современное оборудование. Полезным может оказаться калькулятор кузовного ремонта , при помощи которого можно предварительно понять, сколько примерно нужно потратить средств для решения своей проблемы. Его нельзя назвать на все сто процентов точным, но в целом он позволяет разобраться в тонкостях, принять верное решение.

Стоит ли пользоваться калькулятором для подсчета стоимости кузовного ремонта?

Это непростой процесс, который обладает большим количеством особенностей. В некоторых ситуациях поврежденные элементы кузова можно восстановить, но иногда требуется их замена. Соответственно стоимость услуг может возрасти достаточно сильно. После попадания в аварию или по причине других неприятностей, владелец машины очень часто хочет понять, есть ли вообще смысл заниматься ремонтом. В некоторых ситуациях это неоправданная трата времени и денег, потому что проще продать машину или просто о ней забыть. Калькулятор создан именно для таких целей, дает возможность разбираться в нюансах, принимать своевременные решения в каждом отдельном случае.

Процедура использования калькулятора, если обратиться в современное СТО, отличается максимальной простотой. Все основные действия совершаются в режиме реального времени. Надо ввести несколько главных параметров, на основе которых система примет решение относительно определения стоимости. К таким параметрам можно отнести:

  • Тип транспортного средства.
  • Поврежденные детали.
  • Нужный перечень работ, который зависит от уровня повреждений.
  • Выбор тип краски, если есть потребность в осуществлении покраски.

Это лишь основные параметры, на которые надо обращать внимание. Поэтому стоимость может оказаться только приблизительной. Точнее ее может назвать лишь профессионал после проведения осмотра. Нередко в процессе обнаруживаются дополнительные поломки и недочеты, которые увеличивают стоимость окончательных работ. Но при этом стоимость может отличаться не только в большую, но и в меньшую стоимость.

Почему узнать стоимость ремонта авто заранее - это удобно?

Это по-настоящему удобная возможность, потому что позволяет владельцу машины принимать верное решение. Если работы будут слишком дорогостоящими, в некоторых ситуациях за них нет смысла браться. Иногда надо просто скопить больше средств, чтобы устранить образовавшиеся дефекты. Все зависит от каждого конкретного случае, но в любом случае узнать о потенциальной стоимости кузовного ремонта будет полезно и интересно.

Благодаря специальному калькулятору улучшается сервис для клиентов автосервиса, которые получают все более комфортные условия для заказа услуг. Можно, сидя за компьютером, узнать, сколько примерно придется потратить деньги на реализацию задуманного.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00