спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Почему игнорировать своевременный кузовной ремонт опасно

Кузов автомобиля - это своеобразное основание, которое должно находиться в нормальном состоянии. Но добиться этого удается далеко не всегда по разнообразным причинам. Поэтому нередко требуется кузовный ремонт, который может отличаться уровнем сложности и прочими подобными нюансами. Важно доверить все профессионалам, потому что самостоятельные попытки или обращение к мастерам с низкой квалификацией редко приводят к нормальному результату.


Почему надо уделять проблеме кузовного ремонта особенное внимание?

Многие автомобилисты игнорируют разнообразные повреждения кузова, если они кажутся им незначительными. Например, это может быть повреждение одной из частей авто в результате падения предмета или коррозийных процессов. Если ничего не сделать, то ситуация может усугубиться. Коррозия постепенно будет развиваться, что сказывается на целостности кузова. Кроме эстетической непривлекательности могут возникать и другие проблемы. К ним относится утрата устойчивости и прочности. Поэтому важно уделить ремонту должное внимание, обратиться к настоящим профессионалам, которые помогут выполнить качественные и своевременные восстановительные работы.

Ремонт кузова может отличаться по многим факторам. Если деталь слишком сильно повреждена коррозией или деформирована, оптимальным решением становится ее полная замена. Такой формат может кому-то показаться слишком дорогостоящим, но на самом деле в этом есть смысл. Поэтому зачастую несколько проще заменить деталь, чем заниматься проведением восстановительных работ. Это имеет особенный смысл для дорогостоящих авто иностранного производства.

Ремонт кузовных вмятин может производиться без повреждения лакокрасочного покрытия. Для этого используются специальные технологии. Они применяются очень активно по всем странам мира, в том числе в Украине. Методика была специально разработана, чтобы упростить удаление незначительных вмятин на кузове. Тут все обходится без последующей покраски. В процессе применяется специальное оборудование, при помощи которого можно добиться нужного результата.

Коррозийные повреждения заслуживают особенного внимания, потому что большинство автомобилей подвержены им в значительной степени. Надо правильно обрабатывать дефектные места, чтобы не повредить их еще сильней. Обычно проводится полировка, шпаклевка и окраска. Если кузов прогниет, могут возникать серьезные проблемы в последующей эксплуатации. Поэтому за его состоянием желательно следить внимательным образом. Это позволит исключить проникновение ржавчины далее.

Плюсы своевременного обращения к профессионалам для кузовного ремонта?

Если не затягивать с проведением диагностики и ремонтных работ по кузову, обратиться к компетентным профессионалам, можно рассчитывать на получение нескольких обязательных преимуществ:

Своевременное выполнение в оговоренные сроки.

Защита авто от распространения коррозии и прочих дефектов.

Восстановление нормального внешнего вида и пр.

Желательно, как только будут обнаружены вмятины, царапины, сколы, следы коррозии или другие подобные проблемы, обратиться к компетентным профессионалам. Такой подход гарантирует комплексное восстановление, результатом которого обычно становится полное устранение всех дефектов на автомобиле.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00