спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Профессиональная замена сайлентблоков рычага

 

Замена сайлентблоков рычага производится через определенное количество пройденных автомобилем километров. Это очень важная деталь машины, при помощи которой смягчаются удары, сокращается уровень шума. Состоят сайлентблоки из специальных вставок и втулки. Из-за постоянной езды по некачественным дорогам, срок службы данных компонентов постепенно сокращается. В нашем сервисе можно заказать быструю и надежную замену для легкового автомобиля, микроавтобуса или внедорожника. На все выполненные работы предоставляется расширенная гарантия один год.

Сайлентблоки рычага: предназначение, признаки износа, особенности замены

замена-сайлентблоков-рычагаСайлентблоки рычага осуществляют подвижное соединение элементов кузова и подвески с рычагом. В передних рычагах сайлентблоки подвергаются максимальным нагрузкам, что приводит к более раннему выходу из строя. Ресурс сайлентблоков зависит от множества факторов, среди которых температура, ее перепады, состояние дороги и многое другое. Примерно через каждые 50 тысяч км надо проводить визуальный осмотр.

Понять, что требуется замена, можно по тому, как машина ведет себя на дороге. Водитель замечает, что авто слушается его не так хорошо, как требуется. Повороты могут происходить с некоторой задержкой, что влияет на безопасность. Виляние автомобиля по сторонам представляет собой важный признак большего износа. Последствия могут быть очень неприятными, если не предпринять своевременные меры. Если не осуществить замену сайлентблоков в рычаге машины вовремя, есть риск серьезных повреждений подвески, ускоряется износ автошин. Если затянуть с ремонтом, это сильно влияет на безопасность, может приводить к значительным тратам.

В автосервисе машина поднимается на специальный подъемник для проведения диагностики. Сайлентблоки рычага предварительно очищаются от грязи, чтобы ничто не отвлекало от осмотра. Специалисты осматривают все основные части на предмет разрывов и трещин.

Замена сайлентблоков в Киеве требует наличие соответствующих знаний и навыков, специального инструмента. Поэтому лучше не рисковать, выполняя работы самостоятельно. Стоит доверить их опытным профессионалам. В процессе используются лучшие автозапчасти, которые подбираются с особой тщательностью под каждый отдельный случай.

Достоинства замены сайлентблоков рычага в Киеве на СТО Тайр Ленд

Опытные сотрудники нашего автомобильного сервиса точно знают, как быстро и надежно поменять сайлентблоки в рычаге на любой модели машины. В процессе замены используются качественные сайлентблоки, обладающие сертификатами соответствия. На выполненные работы предоставляется расширенная гарантия. Среди ключевых достоинств можно отметить:

  • Оптимальное соотношение цены и качества.
  • Профессиональные консультации на всех этапах.
  • Оперативность выполнения работ без потери качества.

Можно рассчитывать на быструю и высококачественную замену сайлентблоков рычага по всем современным стандартам. Работы выполняются в соответствии с регламентом. Лучше всегда выбирать для замены самые качественные детали от проверенного производителя.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00