спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Локальная и полная покраска крыши автомобиля

На разных деталях кузова автомобиля могут появиться следы активного использования. Часто они возникают на крыше, которая подвергается разнообразным воздействиям извне. Обычно там водитель замечает механические повреждения, помутнения и дефекты лакокрасочного покрытия. Вне зависимости от происхождения дефектов нужно обратиться к профессионалам для покраски. Это самый простой и доступный способ восстановить крышу в прежний вид. Если ничего не предпринимать, небольшая царапина или дефект может оказаться большой проблемой из-за активного развития коррозийных процессов. Своевременная покраска в проверенном автосервисе гарантирует защиту.

Покраска крыши автомобиля по современным стандартам качества

покраска-крыши-автоПотребоваться покраска крыши авто может в разных ситуациях. Все зависит от активности эксплуатации транспортного средства и прочих причин. Может потребоваться локальная покраска крыши, где были обнаружены повреждения. Иногда необходимо полностью покрасить всю поверхность крыши. Обычно такая услуга требуется после серьезных повреждений, например, из-за падения сверху какого-то предмета. Локальная покраска позволяет эффективно и быстро ликвидировать дефекты ЛКП машины поврежденной части крыши авто. Дефекты ЛКП можно недорого устранить при помощи этого способа, если обратиться в наш сервисный центр. В работе используется надежное оборудование, высококачественные краски.

Локальная покраска крыши автомобиля является идеальным вариантом для приведения ее в полный порядок. Не стоит игнорировать дефекты, которые образовываются на поверхности крыши. Под воздействием влаги, ультрафиолета и прочих негативных факторов проблема может стать намного серьезней. Чем дольше затягивать, тем критичней может оказаться ситуация. Для покраски не придется демонтировать крышу, что невероятно практично. В процессе используется специальное оборудование, позволяющее добиться отличного результата. Сроки ремонта зависят от степени повреждения, особенностей автомобиля и прочих нюансов. Консультация с нашими мастерами поможет разобраться подробней с деталями процесса. После диагностики будет объявлена стоимость и примерные сроки выполнения работ. Если клиента все устраивает, наши специалисты приступают к делу. Они тщательно выбирают краску, чтобы она идеально подошла под цвет транспортного средства.

Преимущества профессиональной покраски крыши авто в Киеве на СТО Тайр Ленд

В нашем сервисном центре предлагается профессиональная покраска, которая соответствует всем стандартам. К основным достоинствам обращения к нам для получения данной услуги можно отнести:

  • Тщательный осмотр перед началом выполнения работ.
  • Высококачественные подготовительные работы.
  • Использование только лучших красок от известных брендов в комплексе со специальным оборудованием.

Стоимость покраски крыши авто в Киеве у нас самая демократичная на соответствующем рынке услуг. Можно рассчитывать на тщательное выполнение работ, что гарантирует безупречный результат. Крыша после выполнения покрасочных работ приобретает такой внешний вид, как будто бы только вышла с конвейера. Мы гарантируем высокое качество выполнения всех работ.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00