спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Качественная покраска порогов автомобиля

 

Покраска порога представляет собой важную процедуру, которую лучше доверить профессионалам. Это позволит сразу обеспечить гарантию качества, надежности и точности выполнения работ. Если заниматься всем самостоятельно, есть высокие риски впустую потратить время и деньги. Поэтому лучше обратиться в наш сервис, который предлагает адекватные условия, гарантирует качество и другие преимущества. Предварительная консультация поможет разобраться в сроках, стоимости и всех остальных деталях. 

Квалифицированная покраска порога автомобиля

Желательно, чтобы процедуру выполняли грамотные специалисты. Это позволит рассчитывать на высокое качество и надежность на каждом основном этапе. Мастера с опытом располагают необходимыми знаниями, умениями, могут создать комфортные условия для восстановления порогов. Эта процедура дает возможность защитить важную часть кузова от коррозийных процессов. Покраска стартует с подготовительных мероприятий. Все работы проводятся в специально подготовленном помещении - покрасочной камере, где обеспечены комфортные условия. Нужно изолировать остальные части автомобиля, которые не будут краситься. Обычно для этого используется пленка. В отдельных случаях может потребоваться покраска порогов антигравием.

покраска-порога-автомобиля

Подготовка порогов предполагает удаление старого лакокрасочного покрытия, шпаклевку, грунтовку поверхности. Но еще раньше специалисты должны произвести диагностику, которая позволит выявить все повреждения. Машина моется и осматривается для этих целей. В некоторых автомобилях порог сливается с остальными элементами кузова, составляя фактически одно целое. В случае со съемными пластиковыми деталями выполнить работы будет немного проще. Опытные профессионалы смогут сделать все максимально быстро и надежно.

Все сколы, царапины и прочие дефекты удаляются при помощи специального оборудования. Перед покраской поверхность должна быть тщательно отшлифованной. Шпаклевка играет важную роль. Поверхность надо очистить от старой краски и обезжирить, после чего она шпаклюется. Это позволит исключить вероятность быстрого отслоения новой краски. Затем порог грунтуется при помощи специального состава. От качества грунтовки зависит выполнение всех последующих этапов. Важно использовать качественную грунтовку от проверенного производителя. Наш сервис всегда использует только высококачественные расходные материалы.

Покраска порогов автомобиля в Киеве

Наш сервисный центр предлагает оптимальные условия в столице для заказа данной услуги. Можно рассчитывать на высокое качество выполняемых работ, оперативность, надежность и другие преимущества. Мастерская оборудована всем необходимым для эффективной покраски автомобильных порогов. Работы будут одинаково качественно выполнены на любой модели и марке машины.

Мы предлагаем предварительную консультацию и диагностику, чтобы определить стоимость и примерные сроки выполнения работ. В любом случае опытные маляры стараются сделать все предельно быстро, но при полном соблюдении технологии и основных стандартов. Можно рассчитывать на адекватные расценки, которые становятся дополнительным преимуществом к хорошему качеству.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00