спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Полная покраска кузова по правилам и по лучшей цене

 

Полная покраска кузова авто представляет собой достаточно сложный и трудоемкий процесс, который очень важно доверить грамотным профессионалам. Есть много нюансов, которые надо учитывать во время выполнения покраски. На качество влияет множество деталей, которые учесть в полном объеме могут только специалисты с опытом. В нашем сервисном центре работают именно такие специалисты. Дополнительным преимуществом становится наличие хорошо подготовленных условий, использование современного оборудования и красок. Все это можно получить по разумным ценам.

Особенности качественной полной покраски автомобиля

полная-покраска-авто

Только профессиональный сервисный центр способен создать оптимальные условия для выполнения покраски авто. В обратном случае лакокрасочное покрытие не получится нанести равномерно и без лишнего мусора. Для выполнения малярных работ требуется современное оборудование и специальные покрасочные камеры. На предварительном этапе производится осмотр автомобиля, подбираются краски и т.д. На стоимость полной покраски автомобиля влияет несколько факторов, среди которых:

  • Объем работ.
  • Количество затраченных материалов.
  • Марка и модель машины.

На предварительном этапе можно получить консультацию, узнать примерную стоимость. Если клиента все устраивает, начинаются подготовительные и покрасочные работы. Мы предлагаем адекватное качество по оптимальным ценам. Итогом становится покраска, качество которой не отличается от заводской. Можно подобрать самые разнообразные цветовые решения. Современные краски могут обеспечивать не только отличные эстетические характеристики, но и защиту от коррозийных повреждений.

Подготовительный процесс предполагает тщательную подготовку всего кузова в целом и каждой детали в отдельности. Для этого нужно демонтировать пластиковые элементы, произвести зачистку, грунтовку, шпатлевку, обезжиривание. На рабочем участке для этого есть все необходимые условия.

Очередным этапом является подбор лакокрасочных материалов. Краска должна соответствовать современным стандартам. Мы предлагаем только краски от проверенных брендов, в качестве которых не стоит сомневаться. Можно найти на любой вкус и финансовые возможности оптимальное решение. Маляр с высокой квалификацией подберет идеальные материалы, гарантирует отличное качество выполнение работ. Покраска производится в специальной камере, где создаются специальные условия для выполнения работ по покраске. Это гарантия соблюдения технологии процесса автомалярных работ.

Полная покраска кузова авто в Киеве на СТО Тайр Ленд

Многим в столице требуется такая услуга. Обычно связано это с повреждением кузова, например, в результате аварии или же краску кузова нужно обновить. После замены некоторых деталей кузова полная покраска позволяет восстановить нормальный облик транспортного средства. Вне зависимости от конкретной причины можно рассчитывать на то, что наш сервис предложит лучшее в Киеве сочетание качества и цены, сможет удовлетворить потребности всех клиентов в полном объеме. Можно предварительно обсудить с сотрудниками сервиса сроки, примерные цены и все остальные детали. Это поможет принять верное решение. В любом случае мы гарантируем максимально возможное качество покраски автомобиля.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00