спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Профессиональная диагностика тормозной системы

 

Тормозная система автомобиля играет невероятно важную роль. Она непосредственно влияет на безопасность во время движения. Состоит она из множества разнообразных элементов, от нормального состояния каждого из которых зависит слишком многое. Поэтому задачей каждого владельца машины становится поддержание соответствующей системы в нормальном состоянии. Диагностика тормозной системы авто должна проводиться на регулярной основе, чтобы неполадки не застали врасплох.

 

Особенности качественной диагностики тормозов автомобиля

диагностика_тормозной_системыВыход из строя тормозов может оказаться слишком серьезной проблемой. Даже если поломка незначительная, все равно необходимо провести необходимый ремонт. В некоторых ситуациях она может оказаться слишком серьезной, что потенциально опасно для жизни. Есть несколько основных признаков, которые свидетельствую о неисправности тормозной системы:

  • Наличие посторонних вибраций в педали во время торможения.
  • Машину начинает уводить в сторону во время торможения.
  • Проблемное нажатие педали, для которого надо приложить дополнительные усилия.
  • Регулярное падение уровня тормозной жидкости в специальном бачке.

При обнаружении любого из вышеописанных моментов надо обратиться к профессионалам на проверенную СТО. Нельзя рисковать собственным здоровьем и безопасностью, эксплуатируя машину с поврежденными тормозами. Самостоятельно обнаружить причину проблем невероятно сложно потому, что нужно обладать соответствующими знаниями и навыками. Лучше доверить это профессионалам, у которых есть опыт и необходимое оборудование.

Процесс диагностики состоит из множества этапов, среди которых проверка тормозных колодок, барабанов, дисков, осмотр суппортов, колес, уровня тормозной жидкости, состояния тормозных шлангов и трубок. Надо проверить, насколько адекватно работает педаль тормоза, как качественно отрегулирован ручной тормоз и т.д. Обратиться в сервис для получения точного результата крайне важно. Игнорировать поддержку профессионалов не стоит ни в коем случае.

Диагностика тормозной системы в Киеве

Если в Киеве нужно проверить тормозную систему автомобиля, рекомендуем обратиться на СТО Тайр Ленд. Это позволяет рассчитывать на гарантию качества, точности и приемлемых расценок. В процессе используется надежное оборудование, которое дополнительно подкрепляется большим опытом сотрудников автосервиса. Они проведут визуальный осмотр основных компонентов тормозной системы, сделают необходимые замеры и диагностику тормозной жидкости.

Регулярная диагностика тормозов гарантирует вашу безопасность. Нельзя рисковать собственным здоровьем, игнорируя данную услугу. Можно рассчитывать на адекватную стоимость и высокое качество проводимых работ. Если будут обнаружены проблемы с тормозами, можно устранить их на месте. Выполнение всех работ проводится по современным стандартам высокого качества.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00