спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Профессиональная диагностика топливной системы

 

Диагностика топливной системы является очень распространенной процедурой, которая состоит из нескольких процедур. Замер давления в топливной системе является одной из самых популярных. При падении давления внутри системы может уменьшиться динамика автомобиля. От того, насколько эффективно распыляется топливо внутри системы, зависит динамика и экономичность машины. Форсунки будут адекватно функционировать только при определенных показателях давления. Чтобы определить его показатели нужно провести соответствующие замеры. В нашем автосервисе для этого созданы комфортные условия, воспользоваться которыми может каждый желающий водитель.

Особенности диагностики топливной системы

диагностика_топливной_системы

При помощи топливного насоса горючее подается в магистраль, которая включает в свой состав сливной и подающий трубопровод. Там установлен регулятор давления, который может начать работать некорректно по разнообразным причинам. Это сразу же сказывается на динамике транспортного средства. Есть несколько основных признаков, при обнаружении которых желательно обратиться в сервис для диагностики. К ним относится:

  • Увеличение расхода топлива.
  • Двигатель начинает набирать обороты с некоторой задержкой во время нажатия на педаль газа.
  • Во время движения в гору расход топлива увеличивается.

Если что-то из вышеописанных факторов будет обнаружено, надо обратиться в сервис, чтобы там выполнили диагностику топливной системы. Нужно будет замерить давление в топливной системе, от точности которой напрямую зависит результат диагностики. Важно использовать современное оборудование и обращаться к опытным профессионалам. В процессе диагностики используется специальный прибор, который позволяет быстро определить показатели давления, предпринять соответствующие меры в случае необходимости. Конкретный тип автомобиля должен обладать заданными показателями топливной системы, которые рекомендует производитель. Мастера сервиса сопоставляют полученные результаты с рекомендованными показателями, на основе чего делают заключение.

Где можно сделать диагностику топливной системы в Киеве?

Чтобы сделать диагностику быстро и качественно, целесообразно обратиться в надежный автосервис. Их работает не так мало, но не везде можно получить адекватное соотношение качества и стоимости. Мы предлагаем быстроту замеров, точность и возможность на месте предпринять меры для решения возникших проблем.

Специалисты по полученным показателям найдут причину неисправности топливной системы. В некоторых случаях требуется дополнительная диагностика форсунок для точного определения проблем. После этого можно заказать профессиональный ремонт, при помощи которого удастся привести топливную систему автомобиля в полный порядок. Машина будет более динамичной, не будет расходовать топливо слишком активно.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00