спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Профессиональная диагностика дымогенератором

 

Диагностика дымогенератором автомобиля представляет собой очень распространенную услугу, которая позволяет выявить проблемы с выхлопной системой, определить герметичность фар, состояние системы впуска, охлаждения. В нашем сервисном центре для этого есть опытные профессионалы, которые используют качественное оборудование. Рассчитывать можно на точность, оперативность, приятные цены и лучшее обслуживание в Киеве.

Специфика проверки герметичности дымогенератором

Это специфический тип диагностики, который производится при помощи специального оборудования. Желательно обратиться для проведения процедуры, если были обнаружены первые признаки неисправностей. К ним можно отнести резкое увеличение расхода топлива, проблемы с запуском мотора, нестабильность холостого хода и т.д.

диагностика_дымогенераторомОчень важно использовать качественное оборудование, которое гарантирует точность и безопасность диагностических работ. Наш дымогенератор соответствует всем основным требованиям. Поэтому можно рассчитывать на получение безопасного и правильного проведения диагностики. Дым, который используют при диагностике, безвредный для автомобиля, обладает нужной плотностью. Проверка герметичности в среднем занимает около получаса в зависимости от системы и отличается демократичной стоимостью, если обратиться к нам. Благодаря диагностике появляется возможность обнаружить дефекты, которые заметить невооруженным глазом невозможно. Дымогенератор позволяет провести диагностику выхлопной системы, проверить на герметичность коллектор, систему рециркуляции бензиновых паров и многое другое. Если нет утечки, надо будет проводить другие процедуры по диагностике для точного выявления проблемы.

В оборудовании используется специальная жидкость, которая превращается в дым с конкретной плотностью. Подается она под безопасным давлением, что гарантирует эффективность. Лучше не пользоваться несертифицированным оборудованием, которое может навредить машине или просто дать неправильные результаты. При неправильно проведенной диагностике оборудование может повредить автомобиль, что приведет к дополнительным тратам.

 

Диагностика дымогенератором в Киеве

В столице многие сервисные центры предлагают такую услугу, но получить безупречное качество можно не всегда. Наш автосервис гарантирует его в полной мере вместе с другими важными достоинствами:

  • Использование лучшего оборудования в сочетании с опытом сотрудников.
  • Грамотный подход.
  • Самые честные цены.

Специализированное оборудование от проверенного бренда гарантирует точность каждого проведенного теста. Поэтому можно выявить неисправности в соответствующих системах без особых проблем. Заодно можно будет заказать у нас услуги, связанные с качественным ремонтом. Все они предоставляются в комплексе, отличаются самой привлекательной ценой в Киеве. Важно своевременно проводить такую диагностику, чтобы можно было исключить серьезные поломки.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00