спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Комплексная (полная) диагностика автомобиля

 

Своевременное обнаружение неполадок важно для безопасной эксплуатации автомобиля. Намного проще устранить поломку, пока она не стала более серьезной. Профилактика и вовремя проведенный ремонт поможет сэкономить время и деньги. Поэтому надо периодически проводить комплексную диагностику машины, которая позволит выявить все, даже скрытые дефекты, предпринять соответствующие меры.

 

Особенности комплексной диагностики автомобиля

комплексная_диагностика_автоПри помощи современного оборудования можно проверить автомобиль, выявить все дефекты, которые можно будет без проблем устранить в нашем автосервисе. В процессе используется надежное оборудование, которое гарантирует точность, скорость и другие преимущества. Есть несколько ситуаций, в которых диагностика автомобиля становится просто обязательной. Очень популярна комплексная диагностика автомобиля перед покупкой - ведь только так можно выявить все проблемы с автомобилем. Также можно отметить диагностику после аварии, возникновение определенных неполадок во время эксплуатации.

После попадания в аварию может не быть никаких внешних признаков и явных дефектов, но могут быть скрытые внутренние проблемы. Поэтому требуется проверка, которая позволит найти их максимально эффективно. Нужно внимательно следить за собственным автомобилем, реагировать на любые странности во время эксплуатации. Повреждения, которые кажутся незаметными на первый взгляд, на самом деле могут оказаться достаточно серьезными.

Обратить внимание нужно на поведение автомобиля. Если возникает странный шум, скрип или постукивание, автомобиль заносит, неправильно функционирует рулевое управление, лучше обратиться в сервис для прохождения диагностики. Нужно следить за состоянием лакокрасочного покрытия, двигателя, электрики, ходовой части и всех остальных компонентов и узлов автомобиля. Комплексный подход при проведении полной диагностики авто обладает массой важных преимуществ, среди которых:

  • Достаточно быстрая и точная проверка.
  • Возможность обнаружить все дефекты.
  • Гарантия безопасности.

Современные технологии обеспечивают точность комплексных диагностических работ, положительно влияют на скорость. Компьютерная проверка позволяет обнаружить состояние отдельных узлов и механизмов. Очень важно знать, что машина находится в исправном состоянии.

Полная диагностика авто в Киеве

Получить гарантию ее выполнения можно только в специализированном сервисном центре, который обладает нужным оборудованием. Кроме него мы гарантируем индивидуальный подход, в штате работают опытные специалисты. Поэтому проводится все по современным стандартам. Процедура включает внешний осмотр, проверку ходовой и двигателя, компьютерную диагностику, диагностику толщины ЛКП.

При помощи визуального осмотра и использования приборов ни один дефект не окажется незамеченным. Можно обнаружить абсолютно все проблемы, которые только есть у машины. Это даст возможность сделать работы по ремонту быстрыми и качественными. Мы предлагаем честную стоимость диагностики автомобиля.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00