спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Диагностика кондиционера авто в Киеве

 

Кондиционер является очень важной частью современных автомобилей, без которого трудно обойтись. Он позволяет создать комфортные условия в жаркое время года. Периодически он может выходить из строя по разнообразным причинам. Отсутствие возможности снизить температуру воздуха в салоне может стать причиной существенного дискомфорта. Диагностика автокондиционера позволяет выявить неисправности и восстановить работоспособность данного узла.

 

Когда может потребоваться диагностика автокондиционера?

диагностика_автокондиционераДанная процедура представляет собой проверку, которая дает возможность определить актуальное состояние соответствующего узла в транспортном средстве. При активной эксплуатации на автокондиционер ложатся существенные нагрузки, связанные с колебаниями уровня влажности и температур, воздействием агрессивных веществ, посторонними вибрациями и т.д. Все это негативно влияет на состояние, приводит к постепенному износу отдельных компонентов. Система может утратить нужный уровень герметизации, что приведет к утечке хладагента. Есть несколько основных признаков, по которым можно распознать утечку. Среди них стоит отметить специфический химический запах, вибрация во время работы агрегата, нестабильность температурного режима внутри салона. Если подобные проблемы стали наблюдаться на постоянной основе, очень важно обратиться к профессионалам. Диагностика также пригодится на регулярной основе, чтобы поддерживать кондиционер в оптимальном рабочем состоянии. Специалисты рекомендуют проводить ее раз в два года или чаще.

Профессиональная диагностика автокондиционера представляет собой тщательно отлаженную процедуру, которая проводится опытными специалистами. В нашем сервисе для этих целей используется надежное оборудование. При помощи специального оборудования производится тест циркуляции хладагента внутри системы и герметичность системы. Это гарантирует, что все утечки будут обнаружены вовремя. Также из системы очень важно удалить постороннюю влагу и воздух, которые могут туда попасть.

Автомобильный кондиционер представляет собой сложный агрегат, который состоит из множества компонентов. Чтобы обеспечить их сохранение в оптимальном состоянии, надо обратиться к профессионалам для проведения точной диагностики. Ее регулярное проведение гарантирует надежность дальнейшей эксплуатации.

 

Диагностика автомобильного кондиционера в Киеве

Чтобы получить гарантию точности и надежности, целесообразно обратиться в наш сервисный центр. Это залог качественной диагностики автокондиционера, цена на которую невысока. В арсенале наших мастеров есть лучшее оборудование, которое отличается максимальной точностью, а также опыт. Это положительно сказывается на обнаружении дефектов, которые тут же могут быть устранены полностью. Это позволит обеспечить нормальное функционирование автокондиционера, исключить поломки. Обслуживание компрессора кондиционирования у нас можно сделать по отличной цене.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00