спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Изготовление тормозных трубок в Киеве на заказ или прямо на автомобиле

 

Тормозная система состоит из множества элементов, среди которых трубки-магистрали для тормозной жидкости. Их повреждение может привести к неприятным последствиям. Герметичность тормозных трубок оказывает непосредственное влияние на надежность всего механизма. Безопасность автомобиля зависит от этого в полной мере. Изготовление тормозных трубок является распространенной услугой, которую важно доверять проверенным профессионалам. Наш сервис обладает всеми необходимыми ресурсами, чтобы гарантировать высокое качество и надежность в производстве.

 

Изготовление тормозных трубок и основные особенности процесса

В изготовлении важно использовать качественные материалы, которые позволяют получить необходимые эксплуатационные параметры. Наш автосервис имеет опыт и оборудование, что гарантирует высокое качество продукции. Она по своему уровню надежности не уступает соответствующим товарам от известных брендов. Для машин разного типа можно сделать тормозные трубки нужного размера, которые будут стоить недорого. В производстве обычно используется сталь или медь. Можно использовать разнообразные типы развальцовки и наконечники, что позволит гарантировать точность и безопасность соединения вне зависимости от типа привода.

изготовление-тормозных-трубокСам процесс, связанный с производством тормозных трубок, включает в себя несколько основных манипуляций. Специалисты грамотно могут подобрать материал под конкретный автомобиль, особенности его использования. Для этого требуется предварительный осмотр. Нарезаются трубки нужной длины, после чего подбирается оптимальный размер под конкретную магистраль. Профессионалы под конкретный запрос могут выбрать нужный вид наконечника, сделать вальцовку. Предлагается несколько видов соединений, среди которых можно подобрать оптимальный вариант. В конце тормозная трубка гнется по образцу, что позволяет без проблем установить ее внутри системы.

На стоимость влияет несколько факторов, среди которых используемый материал, длина, трудоемкость процесса. Современное оборудование позволяет все делать максимально быстро и качественно. Стальные модели принято считать более доступными по стоимости. Но в отличие от медных они могут быстрей поддаваться коррозийным процессам. Стальные трубки непросто подгонять под конкретные потребности установки. Медные тормозные трубки характеризуются такими достоинствами:

  • Защита от коррозийных процессов.
  • Прочность.
  • Пластичность, которая дает возможность без проблем организовать установку в труднодоступных местах.

Лучшее изготовление трубок тормозной системы в Киеве

Если нужно изготовить качественные тормозные трубки по невысокой цене, важно обратиться в проверенное место. Наш автосервис обладает необходимым оборудованием, материалами и другими возможностями для быстрой установки. Предварительная консультация с опытным специалистом поможет разобраться во всех деталях, принять правильное решение.

Важно использовать в тормозной системе только качественные комплектующие, от чего зависит безопасность эксплуатации. Трубкам надо уделять соответствующее внимание, своевременно проверяя их состояние и в случае необходимости производя замену. Тормозные трубопроводы у нас по лучшим ценам! Обращайтесь ;)

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00