спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Проточка тормозных дисков в Киеве

 

Существует несколько способов привести тормозные диски в порядок, среди которых проточка. Она представляет собой обработку поверхности дисков при помощи специального оборудования. Основной задачей становится удаление неровной поверхности диска. В нашем сервисном центре можно получить все необходимые гарантии качественного выполнения работ и другие достоинства.

 

Преимущества проточки тормозных дисков автомобиля

Эта услуга активно приобретает популярность по объективным причинам. Она позволяет достаточно быстро и недорого привести тормозные диски в нормальное состояние. Процедура убирает разнообразные волны и бугорки, которые могут образовываться на дисках во время активной эксплуатации тормозной системы. Тормозные колодки и диск будут соприкасаться после проведения таких работ максимально плотно. Качество торможения от этого только возрастет. Параллельно удается сократить размер тормозного пути, что невероятно важно.

проточка-тормозных-дисковСвоевременная проточка тормозных дисков, сделанная по всем правилам, гарантирует оптимальный эффект и помогает сэкономить на замене тормозных дисков. Если есть возможность исправить их состояние при помощи данной процедуры, необходимо обратиться к профессионалам с опытом. Замена тормозных дисков будет намного дороже. Поэтому при определенных обстоятельствах вполне можно сэкономить бюджет, потратить денежные средства на ремонт или восстановление других систем автомобиля.

Квалифицированная проточка тормозных дисков осуществляется на специальном оборудовании. В нашем центре для этого созданы комфортные условия, которые положительно влияют на результат. Можно рассчитывать на высокое качество выполненных работ вне зависимости от марки и модели транспортного средства.

Неровности на тормозных дисках могут появляться по самым разнообразным причинам. Среди основных можно отметить активную езду и сильное торможение, что повышает температуру. Тормозные диски по причине активного трения о колодки нагреваются. Это нередко приводит к повреждению отдельных элементов, образованию дефектов на поверхности. Горячий диск из-за резкого охлаждения может сильно повредиться. Для этого можно просто попасть в лужу на дороге. Такое развитие событий часто вызывает деформацию, которой очень важно избежать. Если не удалось этого сделать, можно в большинстве случаев решить проблему при помощи проточки. Необязательно проводить полную замену.

Проточка тормозных дисков в Киеве

Чтобы получить качественную услугу по честной цене, надо обратиться в проверенный сервисный центр. Обращение к нам позволяет рассчитывать на квалифицированные консультации и другие преимущества. Сама процедура позволяет получить такие достоинства:

  • Биение тормозов пропадает вместе с вибрациями.
  • Эффективность торможения многократно возрастает.
  • Колодки начинают изнашиваться равномерно, что положительно влияет на эксплуатационный срок.
  • Пропадают посторонние звуки во время использования, среди которых писк или скрип.

Наш автосервис гарантирует оперативность при помощи качественного оборудования и высокий уровень точности. Можно получить самые привлекательные условия в Киеве. В некоторых случаях возможно проточка тормозных дисков без снятия. Проточка дисков на машине в таком режиме займет меньше времени. Цена обработки задних и передних дисков может отличаться, ведь время на работу по реставрации и их расточку может быть разным. Если вы ищете проточку тормозных дисков, то вы попали куда нужно ;)

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00