спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Установка видеорегистратора с гарантией качества

 

Для большей безопасности и уверенности на дороге автомобиль рекомендуется оснастить видеорегистратором. Он необходим, чтобы фиксировать все, что происходит на дороге. Чтобы устройство работало адекватно, надо его правильно установить. Можно сделать это самостоятельно, но лучше обратиться к профессионалам для получения гарантия высокой скорости, точности и качественно.

Установка видеорегистратора по всем правилам

установка-видеорегистраторПроцесс на первый взгляд может показаться очень простым, но на самом деле есть некоторые тонкости. Важно выбрать правильное место, сделать все грамотно. Идеальным вариантом считается центр лобового стекла в районе зеркала заднего вида. В таком случае можно будет рассчитывать на максимальный обзор дороги. При этом исключается возникновение помех для водителя. Широкий угол обзора позволит зафиксировать практически все, что происходит непосредственно перед машиной.

Надо не просто выбрать хорошее место для установки, но и подключить регистратор к бортовой сети автомобиля. На современных моделях зарядное устройство самостоятельно определяет параметры бортовой сети автомобиля. Проще всего организовать подключение через прикуриватель. Но не всегда такой вариант удобен, потому как прикуриватель может потребоваться для других целей. Поэтому иногда для установки используется плафон салонного освещения. Но в таком случае профессионалам придется разобрать потолочную обшивку.

Установка видеорегистратора в Киеве

Чтобы не тратить время на самостоятельный монтаж, рискуя повредить устройство, целесообразно сразу заручиться поддержкой компетентных профессионалов. Современный автосервис представляет собой идеальное решение для быстрой установки регистратора на разные марки автомобиля. Мы предлагаем высокую скорость монтажных работ, гарантию качества, самые привлекательные цены по столице и множество других важных преимуществ.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00