спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена прокладки клапанной крышки в Киеве

 

Замена прокладки клапанной крышки может потребоваться при возникновении течи масла или повреждении самой клапанной крышки. Эта проблема относится к категории распространенных. Она может появиться не только в старых моторах, но и новых, которые не обладают значительной степенью износа и большим пробегом. Для транспортных средств с большим пробегом проблема протечки становится своеобразной нормой. Поэтому надо уметь правильно распознать проблему и обратиться для оперативного устранения в современный сервисный центр.

 

Когда может потребоваться замена прокладки клапанной крышки?

замена-прокладки-клапанной-крышкиКлапанная крышка является частью двигателя, при помощи которой обеспечивается герметичность соответствующего узла. При помощи прокладки зазоры между блоком цилиндров и крышкой перекрываются, гарантируя нужный уровень герметичности. Но в определенное время могут возникать протечки, которые практически всегда вызваны изношенностью прокладки, а в крайнем случае плохим состоянием самой клапанной крышки. Это потенциально опасное явление, которое приводит к загрязнению силовой установки, повышенному расходу масла. Если не предпринимать никаких своевременных действий, постепенно снизится мощность мотора, появятся проблемы в его функционировании. В итоге двигатель просто может сломаться, что потребует проведения дорогостоящих ремонтных работ. Поэтому надо менять прокладку своевременно, как только будет обнаружена течь.

Прокладка представляет собой как правило изделие из резины, которое способно надежно выполнять свои основные функции. Негативное влияние на нее оказывают температурные перепады, агрессивная среда. Также у резины есть свой ограниченный ресурс эксплуатации. Из-за изношенности материала начинаются течи, что требует проведения соответствующих работ по замене. Важно приобрести для этого качественную деталь, которая сделана по современным стандартам. Правильная установка также играет не менее важную роль, позволяет рассчитывать на надежное выполнение основных функций.

Замена прокладки клапанной крышки в проверенном автосервисе

Есть несколько причин для проведения замены:

  • Нарушение герметичности, появление течи.
  • Резкое увеличение расхода масла.
  • При среднем или капитальном ремонте двигателя.

Надо обратиться для проведения работ в современный сервис, в котором работают компетентные профессионалы. Это позволит рассчитывать на высокое качество, надежность и другие достоинства. В процессе обязательно используются качественные комплектующие. Все прокладки выполнены из прочной и надежной резины известными производителями, что гарантирует их эффективное выполнение основных функций. У нас вы можете сделать замену прокладки крышки клапанов по хорошей цене. Также, если потребуется, стоимость замены крышки клапанов вас приятно удивит.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00