спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена двигателя в Киеве

 

замена-двигателя

Двигатель в автомобиле представляет собой очень важный узел, от которого зависит работоспособность всего транспортного средства. В некоторых ситуациях он может повредиться. Для восстановления проводятся ремонтные работы, которые позволяют восстановить его нормальную работоспособность. Иногда он не подлежит такому восстановлению или же восстановление дороже самого двигателя. Поэтому требуется замена двигателя на новый или с пробегом. Это сложная процедура, которая обладает массой нюансов и особенностей. Важно обратиться к профессионалам с опытом, чтобы все было сделано по современным стандартам качества.

Специфика грамотной замены двигателя в автомобиле

Мотор относится к категории обыкновенных запчастей. Поэтому, если во время замены будет использоваться мотор с аналогичными характеристиками, не придется тратить время на подготовку документации. Если тип двигателя и его основные рабочие параметры будут отличаться, придется вносить соответствующие изменения в технический паспорт средства. При замене модели надо будет внести туда такие детали. Номер нового мотора вносить в документацию не придется. Перед заменой очень важно проверить, не были ли перебиты номера на моторе. Есть вероятность, что его сняли с краденого автомобиля. Но, если обратиться в современный автосервис, можно рассчитывать на комплексное решение проблемы и максимальное качество.

замена-двигателя-автомобиляПроцесс замены обладает некоторыми сложностями, которые известны только компетентным профессионалам. Поэтому в случае возникновения такой потребности надо обратиться к проверенным специалистам. Это позволит рассчитывать на быстроту, качество и гарантию на дальнейшую работу агрегата. В процессе используется современное оборудование, которое позволяет безопасно извлечь старую силовую установку. После этого проводится диагностика системы, выявляются все ее неполадки. Благодаря этому можно параллельно заменить и вышедшие из строя запчасти, чтобы потом во время работы не возникало ненужных последствий.

Замена двигателя в проверенном автосервисе

В столице работает немало сервисов, которые предлагают соответствующую услугу. Своеобразным залогом качества ее получения становится обращение в современный сервис, у которого есть знания, квалифицированные специалисты, навыки, оборудование, все остальное. На выполненные работы обязательно предоставляется гарантия, которая дополняет список из множества дополнительных преимуществ. Предварительная консультация позволит разобраться в нюансах, оформить посещение сервиса на удобное время для проведения предварительной диагностики и дальнейшей замены, получить лучшие условия.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00