спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена подушки двигателя в авто

 

Замена подушки двигателя представляет собой услугу, для качественного выполнения которой требуется соответствующее оборудование. Нельзя допускать неквалифицированного вмешательства в этом случае, чтобы не навредить транспортному средству. Желательно обратиться в проверенное СТО, которое располагает нужными ресурсами, а мастера обладают большим опытом. Это станет гарантией эффективности и надежности, а подушка будет установлена по всем нормам, соответственно будет адекватно отрабатывать все вибрационные нагрузки.

Особенности проведения замены подушки двигателя

замена-подушки-двигателяПроцесс обладает массой нюансов, что предъявляет особенные требования к проведению работ. Двигатель автомобиля должен работать плавно, мягко. Не должно быть постороннего скрежета и разнообразных вибраций. Если двигатель работает корректно и в полном соответствии с основными стандартами, гарантируется сохранение несущих систем и компонентов мотора. Поэтому двигатель в автомобилях закрепляется на подвижных опорах. Для этого используются специальные резиновые подушки, при помощи которых частично поглощается вибрация от функционирования. Благодаря этому удается избежать возникновения существенных проблем, когда машина едет по не очень качественной дороге.

Основные признаки выхода из строя подушки двигателя:

  • вибрация кузова, которая меняется в зависимости от режима работы двигателя.
  • посторонние звуки из-под капота при торможении и разгоне.
  • удары по кузову в передней части автомобиля при езде по неровной дороге.

Со временем резина подушки двигателя может утратить свои основные свойства. Этому способствует постоянное негативное воздействие со стороны грязи, масел, низких температур и прочих негативных факторов. Процесс старения ускоряется, из-за чего резина может прийти в негодность. Это может произойти в разное время, но в любом случае потребуется замена. На сроки износа зависит модель автомобиля, стиль езды, качество дорожного покрытия и многие другие нюансы. Чаще всего замена требуется, когда подушка просто рвется или происходит отклеивание резины от специальной подошвы из металла.

Замена подушки двигателя в Киеве

Чтобы произвести замену быстро и качественно в столице, надо обратиться в сервисный центр. Своевременное проведение работ гарантирует, что не возникнет более серьезных поломок двигателя. Только опытный профессионал сможет провести диагностику и непосредственную замену. Проверенный сервис гарантирует высокую скорость выполнения работ без потери качества, адекватные цены, предварительные консультации и просто комфортные условия. После замены двигатель будет защищен от негативных вибраций.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00