спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена прокладки выпускного коллектора

 

Выпускной коллектор автомобиля играет очень важную роль в отводе выхлопных газов из двигателя автомобиля. Поэтому важно следить за его состоянием, производить своевременную замену прокладки выпускного коллектора. Для этого желательно обратиться к проверенным специалистам, которые точно установят причину неисправности, подберут прокладку под конкретные потребности и особенности транспортного средства.

Когда может понадобиться замена прокладки выпускного коллектора?

Есть несколько случаев, в которых не получится обойтись без осуществления замены. Среди основных причин для этого можно отметить:

  • Попадание выхлопных газов в подкапотное пространство.
  • Возникновение посторонних продуктов горения в салоне.
  • Неприятные звуки от выпускного коллектора.

замена-прокладки-выпускного-коллектораВыпускной коллектор работает в режиме высоких температур, зачастую на нем может образовываться конденсат. Поэтому прогоревшая прокладка это частое явление. Чтобы идентифицировать наличие проблемы, нужно поднять автомобиль на подъемнике, иметь доступ к выпускному коллектору. Лучше обратиться в современный автосервис, который сделает все максимально быстро и качественно. После диагностики будут точно обнаружены все проблемы с соответствующей системы. Профессионалы оценят состояние прокладки, уровень износа, примут соответствующее решение.

Если не поменять прокладку коллектора вовремя, проблемы могут усугубиться. Есть риск, что нарушится работа всей выпускной системы. Это может привести к нежелательным последствиям, высокому уровню шума, дыму из-под капота. В таком случае придется проводить дорогостоящий ремонт выпускной системы. Но на нем без проблем можно сэкономить, если просто следить за состоянием автомобиля, прокладок и прочими нюансами.

Замена прокладки выпускного коллектора в Киеве

Чтобы быстро и эффективно решить все проблемы, связанные с заменой такой прокладки, надо обратиться к компетентным специалистам в современное СТО. Это идеальное решение, доступное практически для каждого водителя. Можно рассчитывать на профессиональную и быструю диагностику, адекватные цены, использование качественной прокладки для замены, многое другое. На выполненные работы обязательно предоставляется гарантия, которая лишний раз подтверждает качество сервиса. Стоимость сочетается с качеством идеальным образом, позволяя получить великолепный сервис без переплаты. Пока профессионалы выполнят замену, клиент сможет отдохнуть в оборудованной комнате.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00