спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Качественная замена радиатора кондиционера (конденсера) в авто

 

Замена радиатора кондиционера в Киеве в современном СТО проходит быстро, качественно и максимально надежно.

Замена радиатора кондиционера относится к категории распространенных услуг в современных автомобильных сервисах. Чтобы получить гарантию безупречного качества обслуживания нужно обратиться к опытным специалистам с опытом. Это позволит рассчитывать на индивидуальный подход, адекватные цены, применение лучших инструментов и деталей. Радиатор кондиционера может сломаться по разным причинам, среди которых утечка фреона, механические повреждения. Когда нет возможности восстановить работоспособность данного компонента при помощи ремонта, требуется его полная замена.

Замена радиатора автокондиционера и ее ключевые особенности

замена-радиатора-автокондиционераРадиатор кондиционера считается важным элементом в любой машине, потому как он оказывает непосредственное влияние на работоспособность данной системы. Трудно обойтись без кондиционера в жаркое время года. Если водитель обнаружил некоторые характерные поломки, нужно как можно быстрей обратиться к квалифицированным специалистам. Такой подход гарантирует быстрое и точное обнаружение проблемы, ее эффективное устранение. Среди основных причин, которые заставляют обратиться в сервисный центр для замены радиатора, можно отметить:

  • Нарушение герметичности контура.
  • Утечка фреона.
  • Механические повреждения.

Если кондиционер перестает нормально функционировать, нужно обратиться к специалистам для проведения диагностики. Только она позволяет точно установить причину проблемы, провести все восстановительные работы. Если радиатор кондиционера не подлежит ремонту, надо произвести его замену. Предварительно требуется подбор нового радиатора, который будет идеально подходить под конкретные потребности. Наши специалисты сделают все возможное, чтобы подобрать запчасти идеального качества и оригинального происхождения. Такой подход становится своеобразной гарантией эффективного использования системы кондиционирования в будущем. При проведении работ также важно использовать специальное оборудование, обращаться с которым может далеко не каждый. Стоит уделить внимание и наличию определенных навыков и знаний. Желание сэкономить на услугах профессионалов при осуществлении замены радиатора нередко приводит к дополнительным проблемам. Чтобы их избежать, надо обратиться к профессионалам с большим опытом.

Замена радиатора кондиционера (конденсера) в Киеве

Чтобы получить гарантию эффективного выполнения работ, надо обратиться к нам в СТО. Есть множество важных преимуществ от такого сотрудничества, которые сможет получить каждый клиент в полном объеме. Квалифицированные мастера используют во время осуществления работ только лучшие комплектующие от лучших мировых производителей, что гарантирует соответствие стандартам и длительность эксплуатации. На детали, как и на выполнение работ, предоставляется официальная гарантия один год.

Наши сотрудники готовы на предварительном этапе проконсультировать всех клиентов, помочь разобраться в деталях, понять важность квалифицированной замены радиатора. Профессионализм сотрудников способствует достижению идеального результата в каждом отдельном случае вне зависимости от сложности поломки и модели транспортного средства.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00