спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Антибактериальная чистка кондиционера в Киеве

 

Антибактериальная чистка кондиционера в современном СТО отличается высоким качеством, эффективностью и доступностью.

Антибактериальная чистка кондиционера автомобиля представляет собой очень популярную услугу, которая позволяет обеспечить безопасные условия для эксплуатации транспортного средства. Система кондиционирования практически в любой машине представляет собой благоприятную среду для развития разнообразных грибков, бактерий и всего остального. В таких условиях патогенные микроорганизмы могут активно развиваться, попадая потом внутрь человеческого организма. Поэтому требуется периодическое проведение соответствующей чистки, которую можно заказать в нашем автомобильном сервисе в Киеве по самым выгодным ценам. Предварительная консультация поможет разобраться в деталях и преимуществах данной услуги, узнать немало интересного и полезного.

Антибактериальная чистка кондиционера в авто и ее особенности

Это по-настоящему важная процедура, которая позволяет обезопасить водителя и пассажиров от разнообразных проблем со здоровьем. Микроорганизмы могут провоцировать возникновение аллергических реакций, простуды и прочих неприятных заболеваний. Каждый владелец машины может легко избежать таких неприятных последствий, если будет уделять внимание своевременной чистке. Антибактериальная обработка, проведенная при помощи специального оборудования и качественных средств, представляет собой своеобразный залог идеального результата. Все проблемы, которые могут спровоцировать бактерии, остаются в прошлом.

антибектериальная-чистка-автокондиционера

Система кондиционирования становится тем местом, куда проникает большое количество разнообразных загрязнений, растений, насекомых с улицы. В воздуховодах кондиционера из-за появления конденсата может появится плесень. По этой причине надо на регулярной основе уделять внимание квалифицированной чистке кондиционера. Специалисты рекомендуют проводить ее не менее одного раза в год, что позволит избавиться от разнообразных проблем со здоровьем.

Чистка состоит из нескольких основных этапов, каждый из которых играет важную роль. Среди них надо отметить:

  • Извлечение специального фильтра салона.
  • Заливание внутрь системы чистящей жидкости, включение специального оборудования - озонатора.
  • Установка нового фильтра.

Благодаря этому можно будет произвести качественную дезинфекцию, устранить неприятные запахи. В процессе эксплуатации автомобиля запахи могут стать далеко не самыми приятными спутниками людей. Это может быть аромат плесени, табака и многого другого. При помощи качественной очистки от всего этого можно будет эффективно избавиться.

Качественная антибактериальная чистка кондиционера

Если хочется получить гарантированно высокое качество такой чистки, надо обратиться в проверенный автомобильный сервис. Мы готовы предложить комфортные условия для заказа и получения такой услуги. В процессе ее предоставления используется только современное профессиональное оборудование, оригинальные комплектующие. Все это гарантирует отличный итоговый результат, который позволяет полностью избавиться от бактерий в системе кондиционирования транспортного средства. Можно без проблем предварительно получить консультацию, чтобы разобраться при помощи опытных менеджеров в основных особенностях, записаться на прием на удобное время.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00