спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Качественный ремонт и замена вентилятора печки (отопителя)

 

Ремонт и замена вентилятора печки в современном сервисе будет быстрым, надежным и максимально качественным.

Ремонт и замена вентилятора печки могут потребоваться практически любому владельцу автомобиля. Вентилятор печки представляет собой очень важный компонент системы обогрева транспортного средства. Он может выйти из строя по разнообразным причинам, среди которых неосторожная эксплуатация, исчерпание ресурса, низкое качество. В нашем СТО можно получить высококачественные услуги по честным ценам. Предварительная консультация поможет разобраться в тонкостях, принять верное решение для каждого клиента без особых затруднений.

Основные особенности ремонта и замены вентилятора печки

замена-вентилятора-печкиПечка в каждом автомобиле становится в особенности важным компонентом, когда наступают холода. Благодаря ней можно обеспечить внутри салона оптимальные условия для комфортного пребывания, повысить уровень температуры. Вентилятор считается важным элементом печки, при помощи которого происходит обдув автомобильных стекол, нагнетание теплого воздуха в салон. Также он помогает обеспечить полноценную циркуляцию воздуха внутри автомобильного салона. Данный узел отличается немалым запасом прочности по сравнению с некоторыми другими элементами. Но он все равно может сломаться, в особенности при слишком активной эксплуатации. Про обдув многие водители вспоминают не так часто, а только, когда ухудшаются погодные условия.

Ремонт вентилятора предполагает осуществление замены его отдельных компонентов. Обычно надо произвести замену втулок и щеток для восстановления полноценной работы. В некоторых случаях приходиться менять коллектор обдува. Обычно его меняют в два раза реже, чем щетки. Лучше не заниматься самостоятельным ремонтом, потому как можно повредить остальные части вентилятора или всей системы. Такая работа требует соответствующих навыков, без наличия которых трудно добиться нормального результата. Важно использовать в процессе ремонта только качественные комплектующие, подобранные под вентилятор конкретной модели авто. Квалифицированные специалисты смогут подобрать нужные детали без особых затруднений под актуальные запросы. Мы предоставляем на них официальную гарантию, как и на все выполненные работы.

Замена вентилятора производится в тех случаях, когда отсутствует возможность выполнить ремонтные работы. Обычно это обусловлено сильным износом основных компонентов, которые больше не подлежат восстановлению. Наши сотрудники подберут вентилятор для замены в соответствии со всеми основными потребностями.

Ремонт и замена вентилятора печки в Киеве

Если обратиться сразу к профессионалам из нашего автомобильного сервиса, можно автоматически получить несколько важных преимуществ:

  • Высокая скорость выполнения работ по ремонту и замене без потери качества.
  • Квалифицированные консультации, которые помогут разобраться в нюансах.
  • Адекватная стоимость.

Благодаря всему этому каждый клиент получает лучшие в Киеве условия, которые помогут без промедлений восстановить работоспособность вентилятора печки. Все это положительно влияет на уровень комфорта внутри автомобиля в холодное время года. На все работы, выполненные сотрудниками нашего СТО, обязательно предоставляется длительная гарантия качества.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00