спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Ремонт механической коробки передач (МКПП)

 

Ремонт механической КПП предполагает замену отдельных компонентов данного узла. Лучше обратиться в надежное СТО.

Ремонт механической КПП в автомобиле очень важно доверить компетентным профессионалам, у которых есть опыт и знания. Такой подход становится своеобразной гарантией идеального качества по адекватным ценам. Все это может обеспечить наше СТО в Киеве, которое работает по уникальным стандартам качества. На многих автомобилях установлена МКПП, которая может повредиться в разнообразных ситуациях. Это может быть неосторожное вождение, отсутствие должного технического обслуживания и многое другое. Вне зависимости от конкретной причины для ремонта надо обращаться к компетентным профессионалам.

Особенности качественного ремонта механической КПП

ремонт-кппМеханическая коробка представляет собой для большинства водителей идеальный вариант по разным причинам, среди которых экономичность и высокий уровень КПД. Она также отличается сравнительной простотой в обслуживании. Надо своевременно менять масло, соблюдать основные правила эксплуатации. Все это позволит рассчитывать на полноценное использование без лишних проблем. Но от некоторых неполадок не застрахован никто. В случае их возникновения надо обратиться в современный сервисный центр, который выполнит диагностику и точно определит все неисправности. Среди основных поломок можно отметить:

  • Возникновение шума во время работы.
  • Протекание рабочей жидкости.
  • Затруднение во время переключения передач, самостоятельное выключение.

Если обнаружены соответствующие признаки, надо обратиться в СТО. Специалисты должны произвести осмотр транспортного средства, установить причину поломки, провести ремонтные работы. Конструкция МКПП достаточно сложная, из-за чего заниматься ремонтными работами лучше только компетентным профессионалам.

Ремонт в специализированном автосервисе представляет собой самое простое и эффективное решение проблемы, когда коробка передач повреждается. Наше СТО имеет большой штат из квалифицированных специалистов с опытом, нужное оборудование, инструменты и все остальное. В некоторых случаях ремонт не требуется, потому как можно обойтись заменой трансмиссионной жидкости или наладкой конкретного узла. Вне зависимости от сложности работ надо обратиться к опытным профессионалам, которые помогут обеспечить лучшие условия для их выполнения. В случае необходимости будут заменены отдельные компоненты КПП, которые повредились во время неосторожного использования или по другим причинам.

Ремонт механической КПП в Киеве

Чтобы получить официальную гарантию качества на выполнение соответствующих работ в Киеве, важно заручиться поддержкой квалифицированных профессионалов. Наше СТО имеет все, что только может потребоваться для качественного и оперативного ремонта. На все выполненные работы обязательно предоставляется гарантия качества, как и на используемые в процессе комплектующие и запасные детали.

После проведения ремонтных МКПП в нашем сервисе можно рассчитывать на лучшие условия для последующей эксплуатации. В процессе используются качественные инструменты, которые в руках опытных мастеров становятся по-настоящему продуктивными. В процессе могут быть заменены подшипники, прокладки, сальники и остальные важные составляющие КПП.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00