спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена кулисы КПП в авто

 

Замена кулисы КПП в автомобиле проводится, когда нет возможности ограничиться только лишь ремонтными работами.

Замена кулисы КПП в автомобиле может потребоваться, если функциональность кулисы перестала быть эффективной, с ней возникают разнообразные проблемы и затруднения. Наше СТО обладает всеми необходимыми ресурсами для осуществления быстрой и качественной замены по современным стандартам. На выполненные работы предоставляется длительная гарантия качества. Дополнительным плюсом становится высокая скорость и помощь на всех основных этапах.

Квалифицированная замена кулисы КПП автомобиля

замена-кулисы-кппКоробка переключения передач считается очень важным механизмом в транспортном средстве. Рычаг для переключения передач, который также называется кулисой, при некоторых неполадках можно отрегулировать. Если не удается добиться нужного результата, придется произвести работы по замене. Важно для этого обратиться в современный сервисный центр, в котором есть квалифицированные мастера, качественное оборудование и нужные комплектующие. Есть несколько основных причин, которые указывают на поломку кулисы. Среди характерных признаков можно отметить:

  • Увеличенный ход рычага КПП.
  • Неправильное включение передач.
  • Самопроизвольное выключение передачи, которая была включена.
  • Дискомфорт во время осуществления переключения.

Если водитель обнаружил один из таких признаков, целесообразно сразу обратиться в современный сервисный центр. Такой подход становится своеобразной гарантией достижения нужного результата. Понять, можно ли обойтись ремонтом или потребуется замена узла можно только после проведения диагностики при помощи специального оборудования. Лучше не пытаться делать это самостоятельно. Обусловлено это необходимостью иметь определенные знания и навыки. Можно при неумелом вмешательстве только навредить транспортному средству, из-за чего потом придется выполнять более дорогостоящие и объемные работы по ремонту.

Из-за неисправности кулисы не получится нормально эксплуатировать КПП. Если не произвести своевременную замену, могут повредиться другие компоненты, среди которых система сцепления. Соответственно уровень расходов в будущем может кардинально возрасти. В процессе замены важно использовать только качественную кулису, которая соответствует конкретной модели автомобиля. Наши специалисты помогут совершить правильный выбор, приобретя оригинальные запчасти соответствующего качества.

Замена кулисы КПП в Киеве

В столице работает множество автомобильных сервисов и частных мастеров, которые предлагают такую услугу. Ее качество, как и стоимость, могут сильно отличаться в зависимости от выбранного места. Поэтому надо обратиться в СТО, которое может гарантировать идеальное соотношение качества выполненных работ и стоимости. Наш автомобильный сервис предоставляет официальную гарантию качества на все выполненные работы, обеспечивает индивидуальный подход всем клиентам.

Замена будет проведена только после тщательной диагностики, которая исключит возможность осуществления ремонтных работ. Не стоит оттягивать с заменой, потому как в обратном случае можно столкнуться с неприятными последствиями. Мы поможем подобрать качественную кулису под актуальные запросы, гарантировать лучшее обслуживание в столице.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00