спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Профессиональная замена термостата

 

Замена термостата в автомобиле - это распространенная процедура, проведение которой стоит доверить компетентным профессионалам.

Замена термостата в автомобиле представляет собой достаточно сложную процедуру, выполнение которой стоит доверить компетентным профессионалам. Проверенное СТО гарантирует индивидуальный подход, высокое качество, надежность и другие немаловажные преимущества. Данный компонент выходит из строя по разнообразным причинам и достаточно часто. Надо во время прохождения ТО уделять внимание проверке работоспособности, чтобы проблема не возникало внезапно. Важно, чтобы работы проводили опытные профессионалы, у которых есть нужные инструменты и качественные оригинальные комплектующие. Все это есть в нашем автомобильном сервисе вместе с опытом и другими преимуществами.

Почему ломается термостат и как его нужно менять?

замена-термостатаСуществует множество причин для возникновения неисправностей данного элемента в автомобиле. Основными считается некачественный или старый антифриз, а также коррозия внутри радиатора. Это небольшая деталь, которая является важным компонентом охлаждающей системы. Когда она выходит из строя, мотор начинает сильно нагреваться. Проблемы появляются даже при невысоких оборотах, что исключает полноценное функционирование и использование транспортного средства. В запущенных случаях проблемы могут появиться внезапно посреди дороги. Они проявляются через начало задымления, исходящего из-под капота. Поломанный термостат в большинстве случаев становится причиной. Надо заменить его максимально быстро, чтобы восстановить работоспособность автомобиля. Среди основных признаков неисправностей можно отметить:

  • Сильный перегрев мотора во время езды, медленный прогрев во время включения зажигания.
  • Закипание антифриза.
  • Быстрый нагрев патрубков.

Если водитель обнаружит подобные признаки, нужно срочно обратиться в сервис для проведения диагностических работ. Почти всегда причиной их возникновения становится неисправный термостат. Отремонтировать его можно в крайне редких случаях. Поэтому в основном требуется замена. Механизм ломается без возможности проведения восстановительных работ. Стоимость замены в нашем СТО приятно удивляет, как и высокое качество обслуживания.

Первым делом специалисты должны провести диагностику, чтобы точно определить причину поломки. Специалисты для этого проводят визуальный осмотр, который дает точный результат. При помощи специальных инструментов выполняется непосредственная замена, которая гарантирует идеальный результат за минимальное время.

Замена термостата в Киеве

Чтобы замена была максимально качественной и эффективной, целесообразно обратиться в проверенный сервисный центр. Наше СТО гарантирует индивидуальный подход для всех клиентов, комфортные условия обслуживания и множество других немаловажных преимуществ. Замена производиться в разнообразных моделях и марках авто на одинаково высоком качественном уровне.

Квалифицированные сотрудники сервиса обладают для проведения работ нужными инструментами, знаниями и опытом. Все это гарантирует положительный результат без промедлений и прочих подобных задержек. Дополнительно обеспечиваются профессиональные консультации на основных этапах работы, что позволяет разобраться в нюансах, принять верное решение по заказу данной услуги.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00