спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Зарядка автомобильного аккумулятора на сертифицированном СТО

 

Автомобильный аккумулятор выполняет очень важные функции. Если он полностью разряжен, могут возникнуть проблемы во время эксплуатации транспортного средства. Зарядка аккумулятора в условиях современного СТО дает возможность восстановить ресурс, обеспечить оптимальные условия для полноценной эксплуатации. Наш автосервис предлагает для этого комфортные условия, которые дополнительно подкрепляются адекватной стоимостью.

Зарядка аккумулятора автомобиля и ее основные особенности

зарядка-аккумулятора-автоЕсли батарея в машине разряжена полностью, то ускоряется ее износ. Из-за особенных химических процессов сокращается ресурс, что негативно влияет на работоспособность. При полной и длительной разрядке процессы могут оказаться необратимыми, из-за чего потребуется полная замена батареи. Поэтому важно следить за размером заряда, предпринимать своевременные действия для его восстановления. Если аккумулятор разряжен только частично, все равно могут возникать некоторые проблемы с эксплуатацией, например при запуске автомобиля. Иногда в самый неподходящий момент он может просто не завестись. В особенности неприятной ситуация будет, когда нечто подобное случается где-то в дороге далеко от дома. Разряд частичного характера происходит по причине большего затрата энергии, когда генератор не успевает вырабатывать ее в нужном количестве. Чаще всего нечто подобное случается, когда водитель часто ездит на небольшие растояния. Зимой дополнительная энергия тратится на освещение, обогрев салона, автосигнализацию. Не каждый генератор может адекватно выдерживать такие нагрузки, что нередко приводит к разрядке батареи. Также в электрике автомобиля могут быть утечки тока, из-за которых аккумулятор будет разряжаться. В данном случае необходимо обратиться в надежный автосервис для проведения диагностики.

Чтобы исключить вероятность выхода из строя аккумулятора, необходимо своевременно его заряжать. Специалисты рекомендуют выполнять диагностику аккумулятора примерно раз в шесть месяцев или при проведении технического обслуживания. В зимний период зарядка аккумулятора нужна после длительной стоянки автомобиля. Это позволит обеспечить оптимальные эксплуатационные условия, продлить срок годности. Чтобы зарядить батарею быстро и надежно, целесообразно обратиться к опытным профессионалам. В таком случае можно рассчитывать на гарантию качества и получение необходимых консультаций от компетентных профессионалов.

Зарядка аккумулятора в Киеве

Если возникла потребность в зарядке аккумуляторной батареи автомобиля в столице, целесообразно заручиться поддержкой сотрудников проверенного автосервиса. Наше СТО предлагает такие преимущества для клиентов:

  • Высокое качество обслуживание.
  • Использование безопасного и надежного оборудования.
  • Профессиональный подход.
  • Привлекательную стоимость и т.д.

Благодаря этому каждый водитель сможет заказать соответствующую услугу максимально быстро и просто. Предварительная консультация поможет договориться об удобном времени, разобраться в основных тонкостях. Комплексная зарядка проводится по-настоящему надежно, что продляет срок эксплуатации аккумуляторной батареи автомобиля.

 

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00