спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Квалифицированная замена аккумулятора в авто

 

Автомобильный аккумулятор обладает определенным ресурсом, который рано или поздно может исчерпаться. Поэтому иногда требуется замена его на новый. Чтобы получить гарантию качества и демократичной стоимости, надо обратиться в современный автосервис. Мы предлагаем самые комфортные условия в Киеве, которые будут безупречно надежными. Замена аккумулятора проводится по установленным стандартам и в кратчайшие сроки, при этом обеспечено высокое итоговое качество. Консультации специалистов помогут разобраться со всеми ньюансами заранее, узнать о стоимости аккумулятора и сроках проведения работ.

Профессиональная замена аккумулятора на автомобиле

Аккумулятор это важный элемент транспортного средства, при выходе из строя батареи  эксплуатация автомобиля перестает быть возможной. Определить, что требуется его замена, можно по разным факторам, среди которых:

  • Проблемный запуск.
  • Плохая работа осветительных приборов.
  • Частая разрядка и т.д.

замена-аккумулятораВ некоторых ситуациях аккумуляторная батарея может разрядиться, но проблема решается зарядкой. Если подзарядка уже не помогает, это указывает на неисправность АКБ. Выйти из строя аккумулятор может по разным причинам, среди которых механические повреждения, негативное влияние со стороны факторов окружающей среды. Может просто исчерпаться ресурс, заложенный производителем. Чтобы точно определить проблему и поставить диагноз, нужно обратиться к квалифицированным работникам автосервиса. Специалисты проведут диагностику, предпримут все необходимые работы по восстановлению.

Очень важно подобрать для замены новый качественный аккумулятор, который будет обладать нужными характеристиками. Тщательный подбор считается своеобразной гарантией получения идеального результата. Наши сотрудники учитывают не только актуальные потребности и особенности автомобиля, но и финансовые возможности клиента. Процесс замены может показаться довольно простым, но он обладает некоторыми особенностями. Они известны только квалифицированным мастерам. Поэтому лучше не рисковать новым аккумулятором, подвергая его опасности возникновения повреждений. Также при самостоятельной замене могут возникнуть проблемы с электросистемами автомобиля. Мы рекомендуем заручиться поддержкой сотрудников надежного СТО.

Замена аккумулятора в авто в Киеве

Процесс замены в нашем сервисном центре характеризуется гармоничным сочетанием оперативности, качества и адекватной стоимости. Пока специалисты будут менять аккумулятор, клиент может подождать в комнате отдыха и выпить кофе. Гарантируется качество всех выполненных работ, а в процессе используется надежное оборудование. Стоимость приятно удивляет  даже самых требовательных клиентов.

Наш автосервис обладает нужными ресурсами, чтобы создать лучшие в Киеве условия для профессиональной замены автомобильного аккумулятора. Работы выполняются опытными мастерами и по всем нормам. Новая АКБ будет долго выполнять свои прямые функции при условии соблюдений основных правил эксплуатации.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00