спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Диагностика развал схождения на компьютерном стенде

 

Диагностика развал-схождения представляет собой популярную услугу. В Киеве получить ее можно с гарантией качества и по честной стоимости, если обратиться в наш автосервис. Компетентные специалисты проконсультируют по интересующим вопросам, помогут разобраться в деталях, найти правильное решение.

Основные отличия качественной диагностики развал-схождения

диагностика_развал-схожденияВ процессе активной эксплуатации транспортного средства может меняться углы установки колес.Это чревато разнообразными последствиями, среди которых изменение траектории движения при ровном положении рулевого колеса. На вождение в таком случае будет затрачиваться больше усилий. Также оказывается негативное влияние на состояние протектора автошин, которые начинают изнашиваться намного быстрей. Снижается уровень безопасности, из-за чего надо периодически обращаться в автосервис для проведения диагностики углов установки колес.

Только на сертифицированном СТО можно будет получить гарантию того, что диагностика развала-схождения будет выполнена правильно и профессионально. Для проведения диагностических работ необходимо специальное компьютерное оборудование. Благодаря нему специалисты сервиса определят значения углов установки колес. Автосервис гарантирует, что диагностика выполняется быстро и по-настоящему надежно.

Обратиться к профессионалам нужно в том случае, когда машину начинает уводить в сторону во время езды, но при этом нет очевидных дефектов в подвеске и рулевом управлении. Определить состояние развал-схождения автомобиля в подобных ситуациях становится настоящей необходимостью. Есть ряд симптомов, которые нужно отслеживать, чтобы своевременно предпринимать необходимые меры. Среди них можно выделить:

  • Неравномерный износ передних и задних колес.
  • Протектор изнашивается также неравномерно, кант желобка становится неровным.
  • Когда на скорости трудно войти в поворот.
  • Рулевое управление становится тяжелее.

В подобных ситуациях обязательно нужно обратиться в СТО для проведения диагностики. Не стоит откладывать визит в автосервис на потом, так как это может быть чревато неприятными последствиями, а рисковать собственной безопасностью определенно не стоит.

Диагностика развал-схождения в Киеве

Чтобы заказать высококачественную и точную диагностику, надо обратиться в проверенный автосервис. В таком случае можно будет рассчитывать на безопасность, надежность, высокую скорость. В процессе применяется только современное оборудование, точность которого не подвергается никаким сомнениям. Квалифицированные профессионалы умеют с ним обращаться. Для клиентов созданы комфортные условия. Пока мастера занимаются балансировкой, клиент может посидеть в подготовленном зале, выпить чая или кофе. На выполненные работы предоставляется гарантия, выгодно дополняющая лучшую стоимость по Киеву.

Почему для диагностики развал-схождения надо выбрать наш автосервис?

Мы обладаем большим опытом работы в данной сфере, что считается одним из самых главных преимуществ. Но это далеко не единственный плюс, который мы готовы предложить нашим клиентам. К остальным можно отнести:

·       Персональный подход, учитывающий потребности и финансовые возможности, особенности транспортного средства.

·       Проведения точной диагностики при помощи современного оборудования, сертифицированного по всем стандартам.

·       Цена приятно удивляет своей доступностью, наилучшим образом гармонирует с качеством.

·       Официальная гарантия на все выполненные работы.

Киев предлагает в настоящее время множество услуг в данной сфере, но далеко не все они стоят того, чтобы их заказывать. Наше СТО предлагает комфортные условия для каждого клиента, который ценит надежность и прозрачность в сотрудничестве. Своевременное обнаружение проблем позволит надежно выполнить ремонтные работы. Поэтому желательно в качестве профилактики проводить диагностические работы регулярно. 

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00