спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Грамотная чистка клапана ЕГР (EGR)

 

Чистка клапана ЕГР, который также называется клапаном рециркуляции отработанных газов, относится к категории достаточно популярных услуг в современном автосервисе. Соответствующий клапан представляет собой важную часть автомобиля, которая необходима для точного регулирования количества отработанных газов, которые проникают в систему пуска. Клапан при активной эксплуатации может загрязниться, из-за чего перестает нормально выполнять непосредственные функции. В таком случае надо будет обратиться к профессионалам для чистки, потому что самостоятельное вмешательство в систему может оказаться чревато некоторыми последствиями.

Отличия профессиональной чистки клапана ЕГР

Современные клапаны ЕГР стали более надежными и функциональными с того времени, когда начали использоваться впервые. В основе работы сейчас лежат специальные электронные системы. Благодаря ним удается качественно подбирать дозировку выхлопа, положительно влияя на надежность эксплуатации транспортного средства. Несгоревшие компоненты из топливной смеси благодаря этому могут использоваться повторно.

чистка-клапана-егрКачественные клапаны обладают большим количеством важных эксплуатационных преимуществ, которые делают их практически незаменимыми. Благодаря ним удается ограничить продуцирование вредных веществ, что невероятно важно для состояния окружающей среды. Повторная циркуляция выхлопов также не дает топливу сильно окисляться, из-за чего внутри камеры сгорания снижается температура. Но, чтобы обеспечивать полный набор подобных преимуществ, клапан обязан находиться в идеальном рабочем состоянии. Неотъемлемым моментом в данном случае считается своевременная чистка клапана ЕГР. Обратиться к профессионалам для заказа такой услуги придется, если будут обнаружены подобные симптомы:

  • Автомобиль начинает двигаться рывками.
  • Выхлоп приобретает черный цвет.
  • Смазочные и топливные материалы начинают расходоваться слишком быстро, превышая привычную норму.
  • Уровень мощности двигателя заметно сокращается.
  • Силовая установка начинает барахлить, работать нестабильно.

Это стандартный набор признаков, за которыми нужно следить. Но они могут отличаться в зависимости от конкретной модели транспортного средства.

Чистка клапана ЕГР в Киеве

Чтобы получить качественную услугу по честной цене, можно обратиться в наш автосервис. Профессионалы проконсультируют по основным моментам, воспользуются в проведении работ качественным оборудованием. Своевременная чистка клапана ЕГР позволяет защитить всю систему от преждевременной поломки. Надо периодически уделять внимание профилактической чистке такого клапана, которая позволит поддерживать его в оптимальном рабочем состоянии.

Наше СТО располагает нужными ресурсами и знаниями для гарантированно быстрой и качественной чистки клапана ЕГР. Сочетание цены и качества приятно удивляет, как и профессиональные консультации, комфортные условия для заказа услуги. Дополнительным преимуществом нашего автосервиса становится самая честная стоимость по Киеву.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00