спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Профессиональная перепиновка разъемов в авто

 

Современные автомобили представляют собой достаточно сложные механизмы, в которых активно используется разнообразное количество элементов, в том числе электронных. Перепиновка разъемов представляет собой специфическую услугу, для получения которой желательно обратиться в проверенное СТО. Благодаря ней можно будет подключить различные провода разъемами, установить проблемы в электрических соединениях и спланировать эффективное их решение.

Что такое перепиновка разъемов в автомобиле?

перепиновка-разъемов-автоДля дополнительного удобства соединения и разъединения проводов в процессе ремонта современные автомобили оснащаются специальными разъемами. Благодаря ним различные устройства стыкуются между собой. Однако иногда возникают ситуации, когда провода в разъемах не стыкуются и требуется их перепиновка.

Устройства электрооборудования могут иметь разную распиновку в различных годах выпуска автомобиля, конкретных норм относительно установки таких разъемов в разных автомобилях не существует. По этой причине нужно обращаться к профессионалам, чтобы процедура перепиновки прошла успешно и достаточно быстро. Специалисты находят точную схему электрического разъема по опыту ремонта или при помощи специального справочника-каталога электросистем автомобиля.

В разъеме существует множество разнообразных выходов, каждый из которых выполняет отдельные функции. Чтобы сохранить стабильное соединение электрокомпонентов важно доверить перепиновку мастеру, у которого есть соответствующие знания и опыт. Тогда процесс перепиновки пройдет быстро, надежно и по-настоящему качественно. При диагностировании проблемы подключения специалист "прозванивает" нужные провода и находит нестыковку соединений. Затем он производит перепиновку разъема с использованием специального инструмента. Перепиновка позволяет восстановить полноценную работу электрических соединений.

Заказать перепиновку разъемов в Киеве

В столице услуга может предоставляться мастерами разного уровня во многих районах. Она достаточно специфическая, из-за чего требуется особенный подход к выполнению работ. В нашем сервисе для этого есть все необходимые условия, что гарантирует стабильно высокое качество и другие преимущества:

  • Применение современного оборудования.
  • Высокая квалификация мастеров.
  • Адекватные цены.
  • Гарантия качества и т.д.

Благодаря такому подходу все работы выполняются своевременно и максимально точно. В случае необходимости каждый клиент сможет получить консультацию от грамотных сотрудников сервиса. Они расскажут о ньюансах и главных деталях проведения работ.

 

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00