спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена тормозных барабанов в авто с гарантией качества

 

Замена тормозного барабана в автомобиле представляет собой услугу, которую рано или поздно потребуется выполнить. Если использовать машину постоянно, ресурс тормозного барабана исчерпается. Нельзя будет дальше эксплуатировать авто в таком состоянии. Поэтому надо при обнаружении характерных признаков неисправностей обращаться к профессионалам. Это позволит быстро провести работы по замене. Наш автосервис располагает для этого нужным опытом, инструментами и остальными ресурсами, что гарантирует безупречное качество выполнения всех работ.

Основные особенности замены тормозного барабана

замена-тормозного-барабанаЭтот элемент оказывает непосредственное влияние на безопасность и комфорт вождения. Тормозной барабан это часть тормозной системы, без которого невозможно эффективное торможение. Если он находится в плохом состоянии, надо срочно провести замену, потому что эксплуатация автомобиля становится небезопасной. Изготавливается конструкция из специального металла. Во время нажатия на тормозную педаль изменяется давление тормозной жидкости.  Жидкость действует на колодки, которые сжимают основание барабана. Результатом всего этого становится прекращение вращения колеса. На срок эксплуатации тормозного барабана влияет несколько факторов, среди которых модель транспортного средства, стиль вождения и т.д.

Когда начинаются проблемы во время остановки, увеличивается тормозной путь, это повод задуматься над обращением к профессионалам. Возможно тормозные барабаны нужно заменить. Чтобы точно установить это, нужно обратиться к специалистам для проведения диагностических работ. Они помогают установить причину поломки, состояние узла. Если он износился, проводится замена. При этом важно использовать качественные запчасти, которые подбираются мастерами под конкретный тип автомобиля.

Использовать машины с неисправными тормозами небезопасно. Поэтому надо своевременно проходить ТО, чтобы не упустить момент проведения обязательной замены. Желательно применять для этого запчасти известных производителей, которые идеально подходят под конкретную модель авто. Процесс выбора запчастей надо доверить профессионалам, которые гарантируют идеальную точность подбора. Немаловажной особенностью становится и комплексное предоставление услуги.

Замена тормозных барабанов в Киеве

Обратиться в столице можно к разным специалистам, как частным мастерам, так и сервисам. Наше СТО представляет собой идеальный вариант по объективным причинам. К главным достоинствам проведения такой замены у нас можно отнести:

  • Высокая квалификация каждого сотрудника.
  • Наличие большого количества запчастей под разные авто.
  • Надежное оборудование.
  • Индивидуальный подход.
  • Самые честные цены.

Такой формат работы гарантирует, что тормозные барабаны будут заменены максимально быстро, да еще с официальной гарантией качества. Она выдается, как на проведение работ, так и на запчасти. Поэтому можно рассчитывать на полноценное обслуживание, равных которому нет в столице. В этом сможет убедиться каждый клиент. Адекватная стоимость дополняет список преимуществ.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00