спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Квалифицированная замена проводов зажигания

 

Провода зажигания или высоковольтные провода в автомобиле могут повредиться по разнообразным причинам. В некоторых случаях они больше не могут полноценно выполнять свои непосредственные функции, из-за чего требуется их замена. Не рекомендуется их менять самостоятельно, потому что существует риск повредить электросистему автомобиля или спровоцировать возникновение дополнительных поломок. Поэтому замена проводов зажигания должна осуществляться только квалифицированными мастерами, у которых есть нужное оборудование, знания и навыки. Наш автосервис гарантирует индивидуальный подход и множество других преимуществ для каждого клиента без исключений.

Основные особенности замены проводов зажигания в автомобиле

замена-проводов-зажиганияНормальное техническое состояние транспортного средства должно быть приоритетом для каждого водителя. Периодически нужно уделять внимание проверке состояния проводов зажигания. Если они находится в плохом состоянии, необходимо провести замену. В процессе важно использовать качественные новые провода, которые смогут полноценно выполнять свои функции на протяжении длительного времени.

В особенности часто такая услуга требуется в холодное время года: из-за низких температур на улице на электросистему ложится повышенная нагрузка. Топливная смесь при запуске двигателя поджигается с большими усилиями из-за пониженной температуры. Также не всегда провода справляются с высокой нагрузкой. Под действием высоких токов провода могут выйти из строя, из-за чего требуется профессиональная замена.

Чтобы провести работы с гарантией качества, важно обратиться в проверенный сервис. Профессионалы выполнят все работы в полном соответствии с основными качественными стандартами. Наши сотрудники могут гарантировать качественную диагностику, которая предполагает точное определение проблемы. Также для замены будут предложены качественные провода с нужными техническими характеристиками.

Замена проводов зажигания в Киеве

Если с системой зажигания в автомобиле начали появляться проблемы, надо обратиться в надежный сервис. Мы готовы предложить лучшие по столице условия для владельцев самых разнообразных автомобилей. Среди основных наших преимуществ можно отметить:

  • Использование для замены только тщательно подобранных проводов высокого качества, которые соответствуют конкретной модели машины и современным стандартам.
  • Оперативность без потери качества.
  • Самые привлекательные цены по Киеву.
  • Консультации профессионалов, которые помогут разобраться в тонкостях, принять верное решение в каждом отдельном случае.

После проведения осмотра системы зажигания точно выявляется причина поломки. Если она кроется именно в проводах, специалисты немедленно приступают к замене. Процедура занимает немного времени, а на все выполненные работы предоставляется гарантия.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00