спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена главного и рабочего цилиндра сцепления

 

Сцепление в автомобиле состоит из множества компонентов, каждый из которых отвечает за выполнение конкретных действий, обеспечивает полноценную работу всего узла. Главный цилиндр сцепления считается очень важным компонентом, который может повредиться по разным причинам. В большинстве случаев для восстановления  работы требуется его полная замена. Важно для этого обратиться к компетентным профессионалам, у которых есть знания и нужное оборудование. Замена главного и рабочего цилиндра сцепления в нашем сервисе характеризуется безупречным качеством и адекватными ценами.

Ключевые особенности грамотной замены цилиндра сцепления

цилиндр-сцепления-заменаЕсли цилиндр начинает течь, это свидетельствует о его повреждении. Подтеки могут образовываться на месте водителя. Если они были замечены, целесообразно будет обратиться в сервисный центр для проведения диагностики. Если своевременно не устранить неполадку, могут возникать другие проблемы. Среди основных признаков можно отметить вялое выжимание педали сцепления. Передачу можно будет переключить только на конечном этапе хода педали, что доставляет некоторые неудобства. Исключается в таком случае возможность полноценной эксплуатации транспортного средства. Если случилось нечто подобное, надо обратиться в сервис для профессиональной замены такого компонента. Наш сервис в столице предлагает для этого комфортные условия, которые понравятся клиентам разного уровня. Для этого есть нужный уровень технической оснащенности, умения и знания у квалифицированных сотрудников. Все это в комплексе гарантирует безупречный итоговый результат.

Цилиндр расположен на специальном кронштейне педали сцепления. Из-за этого к работе по выполнению замены предъявляются особенные условия. Требуется полный демонтаж соответствующего узла. Специалисты для этого разбирают узел, снимают поломанный цилиндр, ставят на его место новый, после чего собирается обратная сборка. Крайне важно в такой ситуации проверить, насколько прочно закручены все крепежные элементы. Завершается выполнение работ прокачкой сцепления.

Замена главного и рабочего цилиндра сцепления в Киеве

Лучше всего для заказа такой услуги обращаться к профессионалам, а не предпринимать самостоятельные попытки по устранению проблемы. Наш сервис располагает нужным опытом и оборудованием, чтоб гарантировать качественную и своевременную замену цилиндра сцепления по уникальным стандартам. Среди основных плюсов заказа замены у нас можно отметить:

  • Использование качественных деталей в процессе замены.
  • Официальная гарантия качества.
  • Самые адекватные расценки по Киеву и т.д.

Кроме всего этого можно рассчитывать на индивидуальный подход, который обеспечивает быстрое и по-настоящему качественное восстановление работы сцепления в автомобиле. Замена цилиндра исключает возникновение дискомфорта во время поездки, позволяет полноценно переключать передачи в любых ситуациях. Наши услуги доступны практически всем клиентам.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00