спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена сальника коленвала в Киеве

 

Сальники коленчатого вала в любом автомобиле могут рано или поздно износиться, что потребует проведения полной замены. Они выполняют роль специальных уплотнителей, которые исключают вытекание масла, проникновение грязи и пыли внутрь автомобильного двигателя. Замена сальника коленвала может потребоваться в разных случаях. Желательно для ее осуществления обратиться к компетентным профессионалам, что позволит рассчитывать на безупречное качество и остальные преимущества. Наш сервис располагает нужным оборудованием, в нем работают только квалифицированные мастера с большим опытом. Поэтому гарантируется индивидуальный подход и полный набор остальных важных преимуществ.

Специфика профессиональной замены сальника коленвала

замена-сальника-коленвалаО необходимости проведения замены указывают разные признаки, среди которых возникновение масляных потоков. Чаще всего масло, которое начинает активно подтекать, указывает на износ соответствующей детали. В таком случае надо обратиться в сервисный центр для уточнения диагноза и выполнения нужных работ по замене. Если эксплуатация проводится в нормальных условиях, то в среднем сальники могут прослужить около 150 тысяч километров. Но срок эксплуатации сокращается из-за некачественного или несвоевременного технического обслуживания, агрессивного стиля вождения, частых перегревов силовой установки. В таких случаях срок эксплуатации комплектующих может в значительной степени сократиться. Существует несколько основных причин для осуществления замены сальников, среди которых возможность защитить автомобиль от дальнейших поломок.

Если ездить постоянно при большой нагрузке на двигатель, могут возникнуть проблемы со многими компонентами такой системы. В этом случае сальник также будет повреждаться и деформироваться. Из-за использования некачественного или неправильно подобранного моторного масла происходит разрушение резиновой основы сальника. Важно пользоваться деталями, которые сделаны из качественных и долговечных материалов. Это обеспечивает полноценные эксплуатационные условия, длительность эксплуатации. Обратить внимание надо на такие признаки, которые свидетельствуют о необходимости проведения замены:

  • Протекание масла в районе шкива, коробки передач или мотора.
  • Смещение сальников в сторону.
  • Вибрация двигателя.

Замена сальника коленвала в Киеве

 

Для грамотной и своевременной замены важно обратиться к опытным профессионалам. В Киеве предлагается множество вариантов услуги на современном рынке. Важно выбрать надежный сервис чтобы получить комплексный индивидуальный подход, адекватные цены, высокое качество обслуживания и официальную гарантию качества. Все это и многое другое предлагается в нашем сервисе, в котором работают компетентные мастера с большим опытом. После диагностики точно будет установлено, надо ли менять сальник. Выполняются работы в тщательно подготовленных условиях, что гарантирует получение безупречного результата.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00