спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена сальника распредвала в Киеве

 

Сальник распределительного вала в двигателе автомобиля играет важную роль. Поэтому в случае его повреждения надо как можно скорей провести замену. Это позволит создать оптимальные условия для комфортной и безопасной эксплуатации транспортного средства. Замена сальника распредвала, проведенная в нашем сервисе, будет соответствовать основным стандартам надежности и качества. Обусловлено это индивидуальным подходом, применением лучших по качеству комплектующих и высокой квалификацией мастеров.

Замена сальника распредвала и основные особенности процесса

замена-сальника-распредвалаВне зависимости от марки и модели автомобиля надо периодически менять некоторые расходные материалы. Сальники распределительного вала относятся к этой категории. Сальники обеспечивают нужный уровень герметизации в местах, где стыкуются разные детали. Исключается благодаря этому протекание рабочей жидкости. Гарантией нормальной эксплуатации автомобиля становится своевременная замена, проведенная по всем стандартам сотрудниками современного сервиса.

Сальник распределительного вала обладает достаточно большим ресурсом, но он также может повреждаться. О необходимости замены чаще всего свидетельствует наличие масляных потеков, которые можно обнаружить во время осмотра газораспределительной системы. Скорость и сложность ремонта зависят от конкретной модели авто и особенностей двигателя. Но, если обратиться в наш сервис, можно в любом случае рассчитывать на своевременное и качественное выполнение работ по замене. Все работы происходят в подкапотном пространстве. Предварительная диагностика поможет точно определить поломку и спланировать работы по ее устранения. Предполагается несколько основных этапов, чтобы выполнить ремонтные работы. Надо отключить аккумулятор, демонтировать крышку ГРМ, снять ремень, убрать поврежденный сальник, очистить гнездо, установить новый уплотнитель. После этого все основные компоненты собираются в обратном порядке. Процедура не слишком сложная, но все равно требует наличия некоторого опыта и знаний, а также специального оборудования. Поэтому целесообразно будет обратиться в специализированный сервис.

Замена сальника распредвала в Киеве

При повреждении данного элемента на автомобиле, надо обратиться к квалифицированным специалистам. Наш сервис предлагает клиентам получить несколько обязательных преимуществ, среди которых:

  • Прозрачность формирования цены и открытость во взаимодействии.
  • Индивидуальный подход.
  • Применение современного оборудования.
  • Доступные цены.
  • Гарантия на выполненные работы и используемые расходные материалы.

Благодаря всему этому каждый клиент, у которого возникли проблемы с соответствующей деталью, может рассчитывать на высококлассное обслуживание. Оно предоставляется на выгодных условиях в современном центре, в котором есть оборудование и лучшие мастера. Профессионалы готовы выполнить замену максимально быстро без потери качества, что невероятно важно.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00