спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена сальника штока выбора передач в надежном СТО в Киеве

 

Во многих узлах автомобиля активно используются сальники, которые защищают от протечки, обеспечивают оптимальный уровень герметизации. Замена сальника штока выбора передач представляет собой распространенную услугу, для заказа которой разумно будет обратиться в современный сервисный центр. Кому-то выполнение работ может показаться совсем несложным, но на самом деле надо иметь некоторую квалификацию и опыт, чтобы сделать все на высоком качественном уровне. Наш сервис располагает всем этим, что положительно влияет на результат выполнения работ.

Отличия грамотной замены сальника штока выбора передач

Кулиса КПП представляет собой важный элемент автомобиля, при помощи которого осуществляется переключение передач. Соответствующая деталь взаимодействует непосредственно с коробкой, обеспечивает изменение положения и смену передач. Сальник это важная деталь в соединении коробки и штока. Он необходим для обеспечения герметизации, потому что внутри коробки используется специальное масло. Масло находится под постоянным давлением, из-за чего требуется применение системы сальников. Они представляют собой специальные кольца из резины, которые обладают обычно круглым сечением. Внутри находится отверстие, через которое проходит шток. Материалы производства могут изменяться в разных марках и моделях транспортных средств, но функции всегда будут одинаковыми.

Чтобы понять, что надо провести замену, важно диагностировать поломку. Указывать на ее наличие может низкий уровень масла внутри коробки. Если его там стало меньше, значит произошла утечка масла, что с высокой долей вероятности указывает на наличие проблем с сальником. При помощи ямы или эстакады можно осмотреть соответствующую деталь. Если там будут обнаружены масляные следы, надо провести замену. Желательно обратиться для этого к опытным профессионалам, потому что самостоятельное выполнение работ нередко просто приводит к пустой трате времени. Надо правильно подобрать запчасти, иметь нужные инструменты. Для выполнения замены надо снять старый сальник, что требует немалых усилий и временных затрат. Когда он полностью демонтирован, на его место устанавливается новый компонент. После этого все разобранные ранее детали собираются в обратном порядке.

Замена сальника штока выбора передач в Киеве

Если масло из коробки потекло, надо поменять соответствующий сальник. В Киеве такая услуга предлагается во многих местах, среди которых надо выбрать надежный автосервис. Такой подход позволит гарантировать безупречное качество и остальные плюсы, среди которых:

  • Своевременное выполнение работ.
  • Тщательно подготовленные условия, что влияет на итоговое качество.
  • Консультации специалистов с опытом и т.д.

Наш сервис обладает нужными ресурсами, чтобы произвести замену такого сальника без лишних затруднений. Официальная гарантия распространяется на выполненные работы и на используемые комплектующие. Пока мастера будут выполнять работы, клиент сможет немного отдохнуть. Дополнительным нашим преимуществом становится адекватная стоимость, которая приятно удивляет.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00