спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Установка дополнительного насоса (помпы) на печку

 

В последнее время установка дополнительного насоса (помпы) на печку в автомобиле становится все более распространенной услугой. Это обусловлено тем, что во многих автомобилях печка не может полноценно выполнять свои непосредственные функции. Поэтому требуется дополнительное оборудование, которое сможет обеспечить полноценные условия эксплуатации. В нашем сервисе каждый желающий сможет заказать такую услугу на самых выгодных в Киеве условиях. Предлагается оперативность, высокое качество, индивидуальный подход и остальные преимущества.

Основные особенности установки дополнительного насоса на печку авто

установка-дополнительного-насоса-печкиВо многих автомобилях возникают проблемы с отоплением в холодное время года. Прокачка жидкости на холостых оборотах мотора падает. Дополнительно ситуация усложняется засорением радиатора печки. Поэтому трудно будет создать внутри салона комфортные условия. Поступать туда в таком случае будет только немного прогретый воздух. Решает проблему дополнительная помпа. Для ее установки используется разрыв в соединениях шлангов радиатора печки. Благодаря насосу циркуляция специальной жидкости увеличивается. Соответственно повышается температура вне зависимости от того, на каких оборотах работает мотор. Тепловая отдача в таком случае будет оптимальной.

Установка дополнительной помпы представляет собой ответственный процесс, который лучше доверить профессионалам. Наш сервис знает точно, как подобрать под конкретный автомобиль оптимальный насос, сделать его эксплуатацию в будущем эффективной. Есть для этого нужное оборудование, квалификация и знания.

Часто установка требуется в тех случаях, когда не удается полноценно отопить салон. Если приходится использовать машину в условиях низких температур на улице, дополнительный обогрев не помешает. Важно правильно под конкретные потребности выбрать помпу. Она должна соответствовать конкретной модели, обладать нужными техническими характеристиками. Лучше доверить выбор профессионалам, которые знают в этом толк. Такой формат гарантирует идеальное решение для модернизации системы отопления в машине. На предварительном этапе установки собирается комплект, после чего начинаются непосредственные работы по монтажу. Доверить все это стоит профессионалам, чтобы не повредить других элементов системы отопления. Для управления насосом обычно устанавливается дополнительная кнопка. Ее чаще всего размещают в салоне на видном месте, чтобы можно было запустить насос быстро и без проблем.

Установка дополнительного насоса (помпы) на печку в Киеве

Если недостаточно штатной мощности печки, целесообразно установить дополнительную помпу. В Киеве такая услуга предоставляется во многих местах, но не везде можно рассчитывать на комфортное и полноценное обслуживание. Мы предлагаем качественный сервис клиентов и многое другое. Среди основных причин, чтобы обратиться к нам, можно отметить:

  • Индивидуальный подход.
  • Выбор насоса, качественная установка при помощи современного оборудования.
  • Честные цены и т.д.

На всех основных этапах можно будет рассчитывать на компетентные консультации сотрудников сервисного центра.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00