спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Дефектовка автомобиля после ДТП в современном сервисе

 

Дефектовка автомобиля после ДТП представляет собой распространенную услугу, заказывать которую желательно в современном сервисе. СТО Тайр Ленд в Киеве по всем основным причинам может стать наилучшим вариантом, потому что предлагает индивидуальный подход всем клиентам, высококачественные услуги на привлекательных условиях.

Основные особенности дефектовки авто после ДТП

дефектовка-автоДанная процедура нужна для того, чтобы определить объем повреждений, организовать эффективные восстановительные работы. Квалифицированные мастера располагают для проведения нужными знаниями, инструментами и навыками, что положительно влияет на конечный результат, позволяет добиться его без лишних промедлений.

Данная услуга становится постоянно все более востребованной. Для ее заказа очень важно обратиться к опытным профессионалам, которым хорошо известны все основные особенности ее проведения.

Процесс определения дефектов может продлиться разное количество времени, что зависит от марки и модели транспортного средства, уровня повреждений. В большинстве современных автомобилей используется немало электронных компонентов, из-за чего определение дефектов может занимать больше времени. При помощи внешней дефектовки невозможно будет выявить все повреждения. Для определения повреждения внутренних деталей и электронных систем требуется индивидуальный подход и использование специального оборудования. Для полного проведения процедуры обычно применяется автомобильный подъемник. Также в отдельных случаях могут демонтироваться разные узлы транспортного средства для проведения детального осмотра. Дефектовку обязательно должен совершать квалифицированный мастер, который тщательно разбирается в основных нюансах и технологиях ремонта.

Наш автосервис располагает высокоточным оборудованием, с которым работают квалифицированные профессионалы с большим опытом. Все это гарантирует идеальное качество итогового результата. Желательно, чтобы хозяин машины на протяжении проведения работ находился рядом и ознакомился со всеми деталями оценки повреждений, которые потом могут пригодиться.

Качественная дефектовка авто в Киеве

Данную услугу предоставляют многие автомобильные сервисы в Киеве, но далеко не каждый среди них способен предложить оптимальное качество услуг, приемлемую стоимость и многие другие преимущества. СТО Тайр Ленд работает в этой сфере достаточно давно, чтобы приобрести уникальный опыт, который сейчас направлен исключительно на постоянное улучшение сервиса. Процесс дефектовки проводится на основе современной инструментально-технической базы, что позволяет гарантированно получить высокоточный результат без ненужных промедлений. Среди других наших преимуществ можно отметить:

  • Приемлемые цены, которые порадуют клиентов своей адекватностью.
  • Квалифицированные консультации опытных мастеров, при помощи которых несложно будет разобраться в отдельных тонкостях проведения процедуры.
  • Индивидуальный подход и комплексное выполнение работ.

Обращение в наш автомобильный сервис становится чем-то вроде гарантии качества. В распоряжении сотрудников сервиса есть абсолютно все необходимые ресурсы для достижения поставленных целей. Выбор нашего СТО является самым рациональным решением, если требуется квалифицированная дефектовка транспортного средства после попадания в аварию. Грамотные мастера сделают все работы в соответствии с современными нормами и стандартами качества.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00