спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Сброс сервисного интервала после технического обслуживания

 

В современных автомобилях активно используются специальные бортовые компьютеры, при помощи которых обеспечивается контроль над всеми основными процессами. По этой причине повышается уровень комфортабельности и надежности для водителя. Машины становятся все более автоматизированными. Компьютером на панель выводится информация, связанная с основными рабочими показателями. Это могут быть обороты мотора, скорость и многое другое. Выводиться туда может информация о том, что пришло время обратиться в сервис для проведения технического обслуживания, замене колодок в тормозной системе, моторного масла или других рабочих жидкостей. Сброс сервисного интервала представляет собой специальную услугу, что дает возможность обнулить счетчик времени или пробега до следующего ТО. В нашем сервисе для предоставления этой услуги есть все необходимые ресурсы, которые приятно удивляют свои высоким качеством и другими плюсами.

Что собой представляет сброс сервисного интервала?

сброс-сервисного-интервалаВ бортовых компьютерах транспортных средств заводом-производителем закрепляется информация относительно сервисного интервала технического обслуживания. Для этого используется оценка средних показателей для автомобиля, которые просчитываются производителем на основе того, в каком именно регионе будет продаваться машина. Но не всегда удается полноценно взять в расчет все факторы, которые могут повлиять на состояние автомобиля. Среди очень важных факторов, которые могут оказаться на это непосредственное влияние можно отметить:

  • Климатические условия страны.
  • Эксплуатационный режим, уровень интенсивности езды.
  • Качество топлива в конкретном регионе.
  • Состояние дорожного покрытия и т.д.

Все это играет немаловажную роль для определения периодичности обращения в сервисный центр для проведения соответствующих работ. При достижении данного сервисного интервала бортовой компьютер подает сообщение на приборную панель о необходимости выполнения ТО. По этой причине после проведения технического обслуживания требуется сброс сервисного интервала. Если его не сбросить соответствующий индикатор будет гореть на панели. Поначалу это может не отвлекать, но потом становится раздражающим фактором для некоторых водителей и данная услуга сброса является необходимостью. Чтобы ее осуществить, надо располагать специальным оборудованием. Оно довольно дорогостоящее и требует особых навыков для использования. Поэтому обратиться для заказа услуги важно в проверенный сервис, что гарантирует качество и надежность.

Сброс сервисного интервала в Киеве

Данная процедура предполагает обновление счетчика после проведения технического обслуживания транспортного средства. Если не произвести сброс, компьютер будет подавать специальные сигналы, а постоянное появление на приборной панели будет отвлекать водителя.

СТО Тайр Ленд - это современное решение для заказа такой услуги. Наши сотрудники готовы подобрать правильный подход под любой автомобиль вне зависимости от марки и модели. Процедура проводится по всем современным стандартам, что гарантирует безупречное качество. Также можно рассчитывать на самые честные цены на киевском рынке таких услуг, гарантию качества и профессиональные консультации в случае необходимости. Все это можно получить в нашем автосервисе, который располагает опытом, нужными знаниями и современным оснащением.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00