спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Профессиональная диагностика генератора авто в Киеве

 

Генератор представляет собой очень важную часть каждого автомобиля, которая используется для обеспечения нормальных условий для зарядки аккумулятора. Во время движения транспортного средства генератор вырабатывает электричество, которое потом используется разнообразными потребителями. Если данное оборудование повреждается, могут возникать различные проблемы в эксплуатации машины. В таком случае может потребоваться профессиональная диагностика генератора, которая позволит в точности установить причину возникновения неполадок. СТО Тайр Ленд обладает для проведения таких работ нужным оборудованием, которое очень умело используется квалифицированными профессионалами с большим опытом.

Основы качественной диагностики генератора

диагностика-генератораВо время его работы могут возникать разнообразные сбои, которые проще всего будет идентифицировать по нарушениям функционирования аккумулятора. Обычно он просто перестает заряжаться. Диагностика генератора дает возможность понять, что же именно случилось и какие меры надо предпринять для решения проблемы. Надо обратиться в автосервис для проведения таких работ, потому что в обратном случае трудно будет рассчитывать на точность, качество и получение остальных немаловажных преимуществ.

В основе проведения диагностических работ лежит использование современного оборудования. Мастер проводит замеры выдаваемого генератором тока. Генератор в исправном состоянии должен выдавать определенные показатели напряжения, что и проверяется сотрудниками сервиса. Если обнаруживаются какие-то проблемы, диагностика продолжается с дальнейшей разборкой и дефектовкой генератора.

Также часто проводится визуальная диагностика, при помощи которой опытный сотрудник нашего сервиса сможет определить дефекты и причины их возникновения. При помощи индикатора контроля аккумуляторного заряда также можно кое-что определить. Если во время включения зажигания лампочка на приборе не загорается, это может свидетельствовать о некоторых проблемах, среди которых:

  • Поломка регулятора напряжения.
  • Поломка аккумулятора.
  • Повреждение электрических проводов.
  • Требующие замены щетки генератора и т.д.

Иногда индикатор контроля может светиться, но работа генератора все равно не будет корректной. В этом случае требуется более глубокая диагностика, которую может выполнить только квалифицированный мастер в условиях автосервиса.

Диагностика генератора авто в Киеве

Лучше не заниматься проведением проверки генератора самостоятельно, потому что можно потратить время зря, а также из-за недостатка знаний навредить автомобилю. СТО Тайр Ленд в Киеве предлагает самые комфортные и простые условия для заказа данной услуги. Нужно будет просто предварительно договориться об удобном времени, что можно сделать на сайте или по телефону. После этого все остальные заботы ложатся на плечи наших сотрудников.

В нашем сервисе для обнаружения всех неполадок генератора есть нужные ресурсы. Опытные профессионалы гарантируют, что смогут быстро и точно установить причину поломки. Удобно, что сразу после завершения диагностических работ может быть выполнен ремонт. Мы предлагаем оперативность диагностики, лучший современный сервис и самые привлекательные цены на соответствующем рынке услуг в Киеве. Диагностика генератора будет комплексной и эффективной.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00