спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Квалифицированная замена электропривода ручника (стояночного тормоза)

 

Ручной тормоз представляет собой очень важную часть любого автомобиля, который дает возможность обеспечить безопасность во время стоянки.

Замена электропривода стояночного тормоза по всем правилам

замена-электропривода-стояночного-тормозаРучной тормоз состоит из нескольких основных компонентов, каждый из которых выполняет свои функции. Трос, который подтягивает основные части тормоза, оснащается специальным приводом. В более старых автомобилях он может быть механическим, но в новых обычно используется электрический аналог. Он отличается неплохим уровнем надежности и долговечности, но под воздействием разнообразных негативных факторов может преждевременно выйти из строя. В большинстве случаев данный компонент не подлежит проведению ремонтных работ, из-за чего требуется его полная замена. Чтобы получить услугу с гарантией качества, надо обратиться к компетентным профессионалам. В Киеве на соответствующем рынке услуг работает множество частных мастеров и компаний, среди которых СТО Тайр Ленд заслуженно считается идеальным решением. Мы располагаем опытом и знаниями, а также качественным оборудованием для оперативной замены данного компонента.

Трос ручного тормоза выполняет важные функции, как и привод. Электрический вариант используется практически во всех современных автомобилях. Он установлен достаточно сложно, из-за чего самостоятельное вмешательство в проведение работ желательно сразу исключить. Стоит просто обратиться в сервис, чтобы получить гарантию качества и остальные преимущества. Работы проводятся на специальном оборудовании, которое позволяет на предварительном этапе установить причину поломки, подобрать эффективные методы для устранения. Обычно это полная замена привода, который для начала надо правильно подобрать. Наши мастера готовы сделать это без лишних промедлений, обеспечив идеальную точность.

Замена электропривода стояночного тормоза в Киеве

СТО Тайр Ленд работает в Киеве достаточно давно, чтобы привлечь внимание своим высоким качеством и другими достоинствами. Ручной тормоз можно обслуживать в нашем сервисе по всем современным стандартам. Привод будет быстро и надежно заменен квалифицированными мастерами сразу после проведения осмотра. Среди основных преимуществ, из-за которых для заказа данной услуги стоит обратиться к нам, можно отметить:

  • Высокую квалификацию и опыт мастеров.
  • Отличное техническое оснащение.
  • Быстрый выбор привода для проведения замены. Деталь обязательно подойдет под конкретную модель, будет соответствовать всем стандартам качества.

Кроме этого все клиенты смогут рассчитывать на комфортные предварительные консультации, выполнение работ в оговоренные сроки и самые привлекательные расценки в Киеве. Дополняет список из преимуществ официальная гарантия качества на детали и все выполненные работы.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00