спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена масляного насоса двигателя

 

Масляный насос представляет собой важный компонент, от состояния которого зависит эффективность функционирования смазочной системы мотора. Благодаря нему удается обеспечить оптимальные условия для поддержания нужного уровня давления масла. Если он ломается, давление падает, мотор начинает испытывать серьезные проблемы. Проявляться они будут в повышенном трении основных деталей, что приводит к их быстрому износу. Возрастают риски возникновения дополнительных поломок, устранить которые будет не очень просто и дорого. Замена маслонасоса двигателя по этой причине должна производиться своевременно. В идеале сразу после обнаружения соответствующей проблемы, водитель должен обратиться в проверенный сервис. СТО Тайр Ленд предлагает самые комфортные в Киеве условия, оценить которые сможет каждый клиент без исключения.

Замена маслонасоса двигателя: тонкости и отличия

Чтобы понять, что требуется проведение такой замены, надо знать основные признаки. Самым распространенным среди них можно отметить постоянное горение датчика давления масла. В этом случае надо обратить внимание на состояние насоса. В старых моделях машин вместо лампы используется стрелка. Он падает вниз, если давление снижается. В современных машинах сигнал может подавать бортовой компьютер. Но есть и множество других причин, которые могут повлиять на сигнал. Среди них надо отметить забившийся датчик, засорение фильтра, нехватку жидкости для смазки внутри системы, утечку масла из-за повреждения картера. Точно определить причину могут только компетентные профессионалы.

Есть несколько причин, которые могут приводить к поломке масляного насоса в машине. Среди основных стоит отметить:

  • Износ из-за длительного использования. Просто завершается срок эксплуатации детали.
  • Проникновение внутрь редукционного клапана разнообразных примесей. Чаще всего это происходит по причине несвоевременной замены масла или из-за его недостаточно высокого качества.

При грамотной эксплуатации и своевременной замены рабочей жидкости можно продлить срок службы насоса. Если он повредился, решить проблему поможет замена. Желательно грамотно подобрать новый насос для проведения соответствующих работ, чтобы он подошел машине по всем основным параметрам.

Замена маслонасоса двигателя в Киеве

В столице предлагается множество мест, в которых можно заказать такую услугу. Качество ее может кардинально отличаться. Поэтому каждый ответственный водитель, который хочет получить гарантию качества и адекватной цены, должен обратиться в проверенное место. Автосервис Тайр Ленд подходит под такое определение, потому что обладает опытом, штатом квалифицированных мастеров, современным оборудованием. Все это положительно влияет на итоговое качество.

Сервис оснащен по последнему слову техники, что гарантирует точность диагностики и ремонта. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками деталей, что позволит под конкретную модель автомобиля найти нужный масляный насос. На него предоставляется хорошая официальная гарантия, как и на выполнение работ по замене. Квалифицированные специалисты готовы провести замену быстро и максимально качественно, пока клиент будет отдыхать в специально подготовленной комнате. Мы стараемся выполнять все работы по современным стандартам, что обеспечивает безопасность и точность в каждом отдельном случае, а также лучшие цены.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00