спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Установка обходчика иммобилайзера

 

Установка обходчика иммобилайзера дает возможность обеспечить его полноценную работу даже без присутствия водителя в авто. Важно обратиться для проведения работ по установке к компетентным профессионалам, у которых есть знания, опыт и все остальные возможности для проведения работ. Наш автосервис готов предложить комфортные условия, которые приятно удивят. Предполагается возможность получения квалифицированной консультации, в результате которой можно будет узнать все самое важное и полезное по поводу данной услуги.

Особенности профессиональной установка обходчика иммобилайзера

установка-обходчика-иммобилайзераДанное устройство представляет собой специальный модуль, при помощи которого можно запустить мотор дистанционно при работающем иммобилайзере. Современные устройства от проверенных брендов, которые правильно установлены, обладают некоторыми важными преимуществами. Среди основных можно отметить:

  • Надежность в эксплуатации. Современные модели без проблем работают практически при любых условиях окружающей среды, в том числе при низких температурах.
  • Стоимость, которая находится обычно на волне приемлемом уровне для большинства водителей.
  • Безопасность. В основе работы лежит использование зашифрованных каналов для передачи данных, что исключает вмешательство со стороны злоумышленников.

На современном рынке подобного оборудования предлагается большой ассортимент модулей, которые могут отличаться по техническим характеристикам и стоимости. Под конкретные потребности несложно будет подобрать оптимальный вариант, если обратиться в проверенное место. Надо во время выбора учитывать некоторые важные факторы. Среди основных моментов надо обратить внимание на схему подключения, которая должна быть универсальной. В таком случае установка будет более простой и надежной. Управляться модуль должен от автомобильной сигнализации, чтобы обеспечить дополнительный уровень безопасности во время использования. Модуль должен сохранять основные функции штатного устройства, повышая его безопасность.

Важно, чтобы монтажные работы проводились исключительно опытными профессионалами, которые обладают нужными навыками и знаниями. Это обусловлено сложностью работ по установке, потому что нужно знать устройство основных узлов транспортного средства. Без соответствующих знаний можно навредить машине.

Установка обходчика иммобилайзера в Киеве

В столице предлагается немало вариантов для заказа установки такого устройства. Среди них целесообразно выбрать компетентных профессионалов, которые располагают всеми нужными ресурсами и возможностями для полного удовлетворения потребностей клиентов. На предварительном этапе всегда можно проконсультироваться, чтобы разобраться в тонкостях установки, узнать об основных принципах.

На стоимость установки влияет несколько основных факторов, среди которых тип обходчика и марка машины. Стоимость обычно назначается в индивидуальном порядке для всех клиентов, но наш автосервис всегда старается предлагать самые адекватные финансовые условия. Гарантируется квалифицированный подход к выполнению работ по установке. Поэтому обходчик сможет нормально выполнять все свои непосредственные функции, а на выполненные работы обязательно предоставляется официальная гарантия, что является важным преимуществом.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00