спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Установка светодиодных LED ламп в фары автомобиля

 

Светодиодные фары для современных автомобилей считаются идеальным решением по многим причинам. Чтобы получить максимальное качество от их использования, важно правильно провести установочные работы. Для этого в Киеве работает наш сервисный центр, где трудятся компетентные профессионалы, есть нужное оборудование и все остальное. Лед освещение от известных производителей способно идеально качественно выполнять все свои непосредственные функции.

Квалифицированная установка светодиодных ламп в фары автомобиля и ее тонкости

установка-светодиодных-ламп-в-фарыВ последнее время галогенные лампы постепенно перестают использоваться, потому что светодиодные обладают слишком большим количеством эксплуатационных преимуществ. Можно устанавливать их в головном свете либо в качестве дополнительного освещения. Рост популярности обусловлен наличием множества эксплуатационных преимуществ, среди которых длительная работа практически в любых устройствах. В лампах от производителей с проверенной репутацией заложен солидный запас прочности. Поэтому на них смело предоставляется длительная официальная гарантия.

LED лампы сконструированы особенным образом, что позволяет обеспечить наличие нескольких важных эксплуатационных преимуществ:

  • Отсутствие колбы в конструкции, что исключает вероятность повреждений из-за повышенных вибраций, ударов, прочих негативных факторов со стороны.
  • Лампа не станет перегреваться, даже в  случае слишком активного использования. Для этого применяется интегрированный радиатор, который быстро охлаждает изделие до приемлемых температур.
  • Можно обойтись без дополнительного оборудования во время проведения монтажных работ.
  • В процессе использования свет получается максимально комфортным для человеческих глаз.

Это лишь часть преимуществ, которые можно получить в данном случае. Но получить их можно только при условии осуществления грамотных работ по установке. Доверить их надо опытным профессионалам, которые располагают необходимыми ресурсами, инструментами и всем остальным. Наша компания располагает знаниями и навыками для удовлетворения таких потребностей.

Обычно такие лампы выбирают на замену штатных источников освещения в автомобиль. Дополнительным преимуществом становится использование такого же цоколя, что упрощает процесс установки. Но все равно его лучше доверять опытным профессионалам, если хочется получить полный набор преимуществ.

Установка LED ламп в фары автомобиля в Киеве

Если принято решение обновить систему освещения в транспортном средстве, повысить уровень безопасности, целесообразно обратиться в наше СТО для проведения грамотных работ по установке. Консультанты готовы подобрать под актуальные потребности лучшие светодиодные лампы, организовать их продуктивную установку.

Наши консультанты готовы помочь клиентам разобраться в деталях еще на начальном этапе, чтобы принимать потом адекватные решения. Гарантируется комплексный подход, адекватные цены, лучшие сопровождение на всех основных этапах и многое другое. Работы выполняются в подготовленных условиях, с которыми каждый заказчик сможет легко ознакомиться в любом случае. Стоимость приятно удивляет, дополняя множество преимуществ от известного автосервиса в Киеве. Светодиодные лампы, установленные нами, смогут прослужить очень долго.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00