спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Установка и подключение автомобильной антенны

 

Установка и подключение автомобильной антенны может кому-то показаться простой задачей, но на самом деле и здесь есть разнообразные тонкости. Поэтому, если хочется обеспечить нормальные условия для эксплуатации антенны, надо обратиться к опытным профессионалам. Наш автосервис готов выполнить соответствующие работы максимально качественно и грамотно в каждом отдельном случае. Для этого есть необходимый опыт, знания и все остальные ресурсы, которые направлены на удовлетворение потребностей клиентов.

Основные особенности установки и подключения антенны в машине

установка-антенны-в-автоАвтомобильная антенна представляет собой специальное приспособление, которое улучшает качество сигнала. Если это обыкновенная пассивная модель, то установка отличается максимальной простотой. Обычно ее устанавливают на крыше транспортного средства при помощи специального крепления. Но в случае с активной антенной могут возникать некоторые затруднения. Поэтому лучше доверить выполнение работ квалифицированным профессионалам с опытом. Это становится своеобразной гарантией безупречного качества в каждом отдельном случае.

Активные антенны работают по уникальному принципу, в соответствии с которым происходит улавливание и очищение сигнала от разнообразных помех. Для этого устройство нуждается в постоянной энергии. Запитать устройство можно разными способами, например, от магнитолы или от внешнего источника. В первом случае используется три провода, которые надо правильно подсоединить. Во втором случае предполагается использование дополнительного электрического предохранителя.

Немаловажным нюансом становится выбор подходящего места для установки. Все зависит от пожеланий водителя, модели антенны и некоторых других факторов. Наши сотрудники готовы проконсультировать всех желающих по основным нюансам, помочь принять верное решение. Среди основных мест установки можно отметить:

  • На бампер сзади. Сигнал будет ловиться достаточно качественно благодаря наличию длинного стержня. Но надо понимать, что в данном случае придется через весь салон проложить кабель. Это не всегда удобно.
  • На крышу. В данном случае обычно применяется специальный кронштейн для крепежа либо магнит. Это не самый надежный вариант, потому что антенну очень просто украсить.
  • На лобовое стекло. Данный метод считается самым распространенным благодаря практичности и надежности.

Установка и подключение автомобильной антенны в Киеве

Если надо грамотно и качественно установить антенну на собственное транспортное средство, целесообразно обратиться к компетентным профессионалам с опытом. Наш автосервис идеально подходит под такое определение, потому что в штате работают компетентные мастера, есть нужное оснащение, опыт и все остальное.

Вне зависимости от типа автомобильной антенны мы готовы предложить на выбор клиенту несколько оптимальных вариантов установки. Можно среди них найти самый подходящий. Работы характеризуются оперативностью и надежностью без потери качества. Поэтому после их завершения предоставляется официальная гарантия. Кроме установочных работ наши сотрудники готовы выполнить настройку, которая сделает эксплуатацию максимально комфортной и качественной. Для этого мы располагаем абсолютно всеми необходимыми ресурсами и возможностями.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00