спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена арки заднего крыла в авто

 

Арка крыла представляет собой важный элемент кузова, который со временем может износиться из-за активного использования, при возникновении повреждений из-за аварии, коррозии и по другим подобным причинам. Вне зависимости от этого надо обратиться к профессионалам, у которых есть опыт, знания и оборудование для восстановления. Замена арки заднего крыла в нашем сервисном центре соответствует всем современным стандартам и нормам качества, проводится в тщательно подготовленных условиях. На предварительном этапе очень просто будет получить грамотную консультацию от профессионалов, которые помогут во всем разобраться для принятия адекватного решения. В Киеве наш сервис готов предложить оптимальное соотношение цены и качества.

Особенности профессиональной замены арки заднего крыла автомобиля

Это один из видов ремонта кузова, который позволяет восстановить его нормальное состояние. Есть несколько основных причин, по которым может потребоваться выполнение таких работ. Среди них можно отметить естественный износ и результат аварии. Наши сотрудники готовы выполнить работы по замене практически любой сложности. Все выполняется в четко оговоренные сроки, что позволяет рассчитывать на автомобиль в обновленном состоянии.

Арки могут быть задними и передними. В замене обычно нуждается задняя арка. Предварительное проведение визуального осмотра и диагностики дает прекрасную возможность точно определить необходимость замены арки. Обычно такие работы проводятся в том случае, когда нет возможности устранить дефект другим способом. Среди более простых вариантов проведения ремонта можно отметить рихтовку. Но, если повреждения оказались слишком существенными - рихтовка не поможет, соответственно придется прибегать к более кардинальным методам решения.

Чаще всего требуется замена данного кузовного элемента после попадания в ДТП. Если арка смялась и не подлежит ремонту, надо ее заменить. В случае с проржавевшими арками решение проблемы также заключается в их замене. Важно выбрать для этого оригинальную деталь соответствующего качества. Если обратиться к профессионалам с опытом, гарантируется подбор такой детали практически под любой автомобиль вне зависимости от марки и модели. Наши сотрудники готовы предоставить необходимые детали, выполнить работы по замене и сделать все остальное с гарантией высокого качества.

Замена арки заднего крыла в Киеве

Чтобы получить индивидуальный подход и гарантию качественного выполнения работ, очень важно обратиться к профессионалам с проверенной репутацией. Несмотря на большое количество таких компаний далеко не все они имеют такую репутацию, могут предоставить лучшее качество услуг по адекватной стоимости. По этой причине надо просто обратиться в наш автосервис, который обладает опытом в сочетании с нужными ресурсами. Для заказа замены арки у нас можно получить все необходимые условия, среди которых:

  • Наличие всего необходимого современного оборудования для диагностики и непосредственной замены.
  • Использование только высококачественных деталей, которые идеально подходят под конкретный автомобиль.
  • Квалифицированные сотрудники с большим опытом.
  • Комплексный подход.
  • Приемлемые цены и многое другое.

На предварительном этапе можно проконсультироваться с нашими сотрудниками, разобраться в тонкостях выполнения всех работ, сроках и остальных подробностях. Очень просто будет записаться на ремонт в удобное время, позвонив в сервис по телефону.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00