спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена интеркулера

 

Интеркулер представляет собой специальное устройство охлаждения, при помощи которого из воздушного потока извлекается лишнее тепло. Воздух может нагреваться в момент, когда происходит его сжатие в компрессоре. Данная часть автомобиля служит как правило долго, но по разным причинам может выходить из строя. В таком случае потребуется замена интеркулера, для которой очень важно обратиться к опытным профессионалам из современного сервисного центра. Наш автосервис представляет собой комплекс из опыта, надежности, индивидуального подхода и множества других подобных факторов. Поэтому каждый клиент в Киеве гарантирует идеальное обслуживание, надежность и множество остальных плюсов.

Замена интеркулера и основные отличия процесса

замена-интеркулераИнтеркулер во время эксплуатации по разнообразным причинам может повредиться. Если он становится неисправным, обнаружить проблему можно по разным признакам. Среди основных можно выделить снижение мощности двигателя. Если не произвести своевременную замену, ситуация может усугубиться, вплоть до поломки силовой установки. Чаще всего проблемы возникают из-за повреждения патрубков, которые присоединены к данному узлу. Своевременный ремонт представляет собой гарантию восстановления нормальных условий для работы. Но в некоторых ситуациях его отремонтировать уже нельзя. Все это могут определить только компетентные профессионалы после проведения диагностических работ. Можно получить в нашем СТО гарантию их проведения с максимальной точностью, потому что для этого есть соответствующее оборудование. Кроме него используется и визуальный осмотр. Квалифицированные сотрудники автосервиса точно понимают, как определить любые поломки данного компонента.

Из основных причин поломки интеркулера можно отметить попадание моторного масла, черезмерно высокое давление воздуха и банальная коррозия. Еще часто проблемы с интеркулером возникают из-за засорений его сотовой части. Туда могут попадать разнообразные загрязнения, которые негативно влияют на работоспособность данного элемента. В особенности часто засорения происходят в зимний период, потому что на дорогах активно используются солевые реагенты. Они могут вызывать процессы разрушения, которые являются необратимыми. В таком случае надо обращаться для восстановления только к опытным профессионалам.

Самостоятельное вмешательство в данный узел не приведет ни к чему хорошему, потому надо обладать специфическими знаниями, навыками и оборудованием. Решать проблемы такого формата желательно только при поддержке компетентных профессионалов, у которых есть опыт и все остальное. Если деталь не подлежит проведению ремонтных работ, то ее надо полностью менять.

Замена интеркулера в Киеве

Наш автосервис предлагает самые комфортные условия в столице для выполнения таких работ. Чтобы получить гарантию качества, надежности и остальные преимущества, надо обратиться именно к нам. К другим причинам, чтобы это сделать, можно отнести:

  • Персональный подход, работа с разными моделями и марками автомобилей.
  • Наличие уникального опыта, который направлен на быстрое и качественное проведение замены.
  • Соблюдение всех оговоренных сроков.
  • Профессиональные консультации грамотных сотрудников СТО.

Все это обеспечивает наиболее комфортные условия на соответствующем рынке услуг в Киеве. На выполненные работы мы предоставляем официальную гарантию, как и на используемые запчасти. Поэтому можно рассчитывать на лучший сервис, адекватное качество замены. Наши сотрудники предварительно выберут новую качественную деталь для этого.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00