спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена датчика температуры охлаждающей жидкости

 

Замена датчика температуры охлаждающей жидкости может потребоваться для многих современных автомобилей. Очень важно обратиться для ее проведения в проверенный сервисный центр. Наше СТО располагает нужным оборудованием, квалифицированными сотрудниками в штате, всеми остальными возможностями для предоставления гарантированного качества. Дополнительным преимуществом становится привлекательная стоимость, с которой можно ознакомиться на предварительном этапе, как и со сроками выполнения работ.

Особенности квалифицированной замены датчика температуры охлаждающей жидкости

замена-датчика-температуры-охлаждающей-жидкостиДатчики такого типа представляют собой довольно простые устройства, но и они могут ломаться. Состоит оно из прочного корпуса, терморезистора. Его практически при любой поломке меняют, а не ремонтируют из-за некоторых конструктивных особенностей и сравнительно невысокой стоимости. Простота конструкции не защищает элемент от поломок, которые могут возникнуть в самых разнообразных ситуациях. Среди самых распространенных можно отметить:

  • Замыкание в цепи или разрыв. В старых моделях автомобилей блоки электронного управления такую ошибку могут не видеть, из-за чего ЭБУ считает что мотор постоянно находится в холодном состоянии. Из-за замыкания цепи может выдаваться ошибка, что мотор перегрет, из-за чего запустить его не получится.
  • Меняется уровень сопротивления датчика с течением времени. Данная ошибка также может быть незаметной для ЭБУ, но все равно устройство предпринимает попытки внести коррективы в работу мотора. Из-за этого мотор начинает работать рывками либо же просто неравномерно.

При обнаружении таких признаков самым верным решением будет своевременное обращение к профессионалам. Наш автосервис готов всегда прийти на помощь клиентам, провести диагностические работы на современном оборудовании, что обеспечивает максимальную точность. Поиск неисправности не самое простое дело, особенно, если попробовать заняться им самостоятельно. Надо использовать специальное оборудование, которое вряд ли найдется у простого владельца автомобиля. Намного проще и быстрей будет обратиться в наш сервис который располагает нужными ресурсами.

Замена датчика представляет собой качественно организованный процесс, если обратиться к нам. Предварительно подбирается нужная модель запчасти, которая точно подойдет под конкретный автомобиль. Мы гарантируем полное соответствие основным запросам и финансовым возможностям, высокое качество датчика и остальные положительные характеристики. После проведения работ по диагностике, подбору осуществляется замена, которая позволяет рассчитывать на безупречное качество эксплуатации авто в дальнейшем.

 Замена датчика температуры охлаждающей жидкости в Киеве

Обратиться в наш автосервис очень просто для заказа такой услуги. Предварительно можно выбрать удобное время для посещения сервиса, проконсультироваться с грамотными специалистами, чтобы узнать о сроках, стоимости и прочих факторах. Мы предлагаем лучшее соотношение цены и качества в столице на соответствующем рынке услуг. Диагностировать неисправность мы сможем максимально точно и быстро, что невероятно важно.  Без промедлений будет выбрана запасная деталь. На все работы и используемые запасные части предоставляется гарантия качества, которая становится дополнительным преимуществом к безупречному обслуживанию и высококлассному сервису.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00