спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Покраска дверных проемов автомобиля

 

Дверные проемы авто могут повреждаться по самым разнообразным причинам, в частности из-за дтп. Если оттуда слезла краска, есть вероятность начала коррозийных процессов. Они могут привести к существенному повреждению металла. Чтобы предотвратить возникновение этих проблем, требуется своевременная покраска дверных проемов автомобиля. Услуга в Киеве является довольно популярной. Поэтому ее можно заказать во многих местах, но получить по-настоящему высокое качество в сочетании с нормальной стоимостью можно далеко не всегда. Наш автосервис предлагает такую комбинацию всем клиентам без исключения. Кроме этого можно рассчитывать на грамотные консультации, помогающие разобраться в тонкостях, принять верное решение.

Отличия профессиональной покраска дверных проемов машины

покраска-дверных-проемов-автоДверные проемы многим могут показаться не самыми важными элементами машины. Но на самом деле следить за ними надо очень внимательно, потому что там может скапливаться грязь, пыль и влага. Все эти факторы способны оказать негативное влияние на целостность. Если не будет надежного слоя ЛКП, могут начинаться проблемы с коррозией, которые без своевременного вмешательства приводят к печальным последствиям. Поэтому, если водитель обнаружит наличие проблем в соответствующих местах, нужно обратиться к профессионалам для проведения работ по покраске. Это довольно сложный процесс из-за специфического размещения объекта обработки. Но наши специалисты готовы выполнить все работы максимально профессионально и надежно.

Покраска может производиться в разных ситуациях, среди которых замена проемов, восстановление после ремонта, устранение потертостей от активной эксплуатации. Локальная покраска от профессионалов обладает массой отличий, среди которых можно отметить:

  • Тщательную подготовку поверхности по всем современным стандартам перед проведением работ.
  • Использование только качественных красочных материалов от проверенных производителей.
  • Соблюдение технологии, гарантирующее достижение идеального результата.

Предварительно, если возникает необходимость, проводятся работы по выравниванию поверхностей дверных проемов. Этим занимается профессиональный рихтовщик. После восстановления начинается обработка поверхности и непосредственная покраска. Она позволяет надежно защитить поверхность дверных проемов от разнообразных негативных воздействий извне, обеспечить их привлекательный внешний вид.

Покраска дверных проемов автомобиля в Киеве

Если возникла потребность в заказе данной услуги в столице, важно обратиться к проверенным профессионалам. Такой подход становится гарантией идеального качества, выполнения всех работ на высоком уровне надежности. В процессе наши сотрудники применяют только профессиональное оборудование, которое дополняется высококачественными материалами. Все краски сертифицированы, обладают повышенной устойчивостью к разнообразным внешним факторам. Поэтому краска не будет выгорать, истираться в процессе активной эксплуатации дверей.

Благодаря полному соблюдению технологии гарантируется долговечность и высокое качество. На выполненные работы предоставляется гарантия качества, что становится очередным преимуществом для клиентов. К остальным можно отметить профессиональные консультации, персональный подход и адекватные цены.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00