спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Рихтовка задней панели

 

Кузов автомобиля представляет собой один из самых дорогих элементов. Задняя панель в нем выполняет важную роль. На нее могут оказать негативное воздействие разнообразные факторы, в том числе столкновение с определенными препятствиями. В таком случае может потребоваться рихтовка, для заказа которой важно обратиться к проверенным профессионалам. В таком случае можно будет смело рассчитывать на индивидуальный подход, использование проверенных технологий, качественного оборудования и участие квалифицированных профессионалов. На выполненные работы обязательно предоставляется гарантия качества, что становится дополнительным плюсом для клиентов.

Отличия и особенности проведения качественной рихтовки задней панели авто

Самым распространенным вариантом повреждения задней панели считается ДТП. Чаще всего оно происходит в условиях активного режима движения в городе. Для Киева большой поток машин давно перестал быть редкостью. Поэтому практически никто не застрахован от возникновения такой проблемы. Удар в заднюю часть приводит к повреждению панели. Если удар оказался несильным, обычно повреждается только бампер. Но в случае серъезных столкновений как правило сминается задняя панель. Устранить ее повреждения можно при помощи проведения профессиональной рихтовки.

ремонт-задней-панелиПосле проведения работ в нашем автосервисе машина приобретает практически такой же вид, какой она имела до попадания в аварию. Обнаружить следы проведения ремонтных работ будет очень сложно. Для этого у нас есть качественная техническая база.

Задняя панель представляет собой важную часть кузова, которая закрыта бампером. Основная нагрузка в случае удара приходится именно туда. Чаще всего происходит деформация пола багажного отсека. Вмятины также могут оставаться на крышке багажника, задних дверях и крыльях. Если повреждения оказались несущественными, можно обойтись без ремонта панели. Единственным недостатком  будет не самый привлекательный внешний вид автомобиля и наличие трещин покрытия. Но, если не предпринять никаких мер, со временем могут появиться следы коррозии, которая распространяется довольно быстро. Чтобы не допустить ее появления на остальных элементах кузова, важно выполнить профессиональный ремонт. Опытные профессионалы выполнят все работы вне зависимости от сложности повреждения на высоком качественном уровне.

Рихтовка задней панели в Киеве

Если надо выполнить работы по восстановлению задней панели, предлагаем выбрать наш автосервис. Гарантируется в таком случае несколько важных преимуществ:

  • Комплексное выполнение работ.
  • Высокое качество.
  • Оптимальные цены.
  • Консультации опытных профессионалов и прочее.

Выполняются все работы по современным стандартам качества. Предполагается проведение демонтажа всех основных элементов, которые будут мешать проведению работ. После этого мастер оценивает состояние, подбирает оптимальную стратегию для устранения проблемы. Затем проводится непосредственная рихтовка при помощи специальных инструментов. Результатом выполнения работ становится восстановление первоначального вида задней панели транспортного средства. Качество работ всегда находится на высоком уровне, что выгодно дополняет самые привлекательные финансовые условия для заказа услуги. На выполненные работы предоставляется также гарантия.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00